[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Игры серии GTA » Ваши проекты » Mods by wmysterio (Модификации от wmysterio)
Mods by wmysterio
wmysterio
Администраторы
Скриптер
26.08.13 20:26
Предоставляю вам список моих модификаций для GTA м скриптинга:

Скриптовые модификации:
GTA SA - Карьерист v1.4 - 15 миссий в стиле гангстера.
Warlock v1.2 - он же колдун, предоставляет набор способностей для CJ. Игрок может пугать противников, призывать демона как помощника, зажесь противников как свечи, пусть шары тьмы и прочее.
Дрифт за деньги - простой мод, в котором вам дают деньги за дрифт.
Проклятие "Агонии" - ещё одна из возможностей CJ, заставляющий жертву неадекватно себя вести.
Показатель жизни v1.0 - простой и удобный скрипт, который выводит полученный CJ'ем урон.
Сохранение транспорта v1.3 - позволяет сохранять любой транспорт, причем в любом месте.
Пенальти v1.0 - для любителей футбола - пенальти с соперником.
Текущий интерьер - простенький скрипт для скриптеров - показывает номер интерьера и его название.
Превращение, как у PROTOTYPE - после убийства ножиком по шеи CJ меняет свою шкуру на скин убитого.
Z-Gun - теперь миниган будет перегреваться.
Метание гранаты - быстрое метание гранаты при любом оружии
Новый вариант бросания гранаты - ещё один вариант метания гранат, кинуть гранату на землю и смыться.
Пикапы ремонта - по просторам Сан Андреас теперь будут пикапы, которые полностью ремонтируют машину на ходу.
Car Camera Hack - позволяет выбрать позицию для камеры транспорта, подходит для скриншотов.
Крики чаек - на пляжах слышны звуки птиц.

Категория DRAG_RACER(гоночные миссии):
DRAG_RACER v1.0 - первая версия гонок
DRAG_RACER v2.0 - вторая версия гонок
DRAG_RACER v3.0 - третья версия гонок
NFS GTA RACE v4.0 - четвёртая версия гонок [проект закрыт]

Карты:
Небесный город - первый и пока последний мапперный мод моего производства.

Программы и плагины:
TestScript - программа-тест для скриптеров
Универсальная стрелка v1.0 - автоматически убирает маркеры над уничтоженными субъектами
SB Panel Creator - генератор кода игровых панелей
Weapon.dat MiniHelper 1.0а - позволяет узнать скриптеру необходимые адреса памяти параметров оружия
Учебник по изучению скриптинга (Power Script Helper) BETA - огромный учебник по скриптингу, копипаст этого сайта в одну программу.
SB Starter Helper v1.0 - программа-генератор миссий и их стартеров, строит только шаблон.
Visual Box Creator v1.0 by WMYSTERIO - этот скрипт является визуальным редактором для графических меню.
SB Class Editor - визуальный редактор и конструктор классов для Sanny Builder.
SB Visual JumpTables Generator - визуальный редактор таблиц переходов
FXT Easy - Программа для быстрого и удобного написания FXT-архивов

Yurko_UA
Модераторы
Модератор
26.08.13 20:47
Молодець!

Sweeper
Проверенные
22.06.14 12:26
Цитата wmysterio ()
Учебник по изучению скриптинга (Power Script Helper) BETA - огромный учебник по скриптингу, копипаст этого сайта в одну программу.
Вот этот учебник самый лучший из всех какие я видел. Я им всегда пользуюсь, когда пишу скрипты. Ты его дополняй.

wmysterio
Администраторы
Скриптер
22.06.14 13:11
Цитата Sweeper ()
Ты его дополняй
Я планирую выпустить вторую версию, но это будет после перехода сайта. Информации для пополнения материала хватает.

Sweeper
Проверенные
22.06.14 16:05
Или сделай функцию в программе, чтобы можно было бы обновлять её.

wmysterio
Администраторы
Скриптер
22.06.14 16:48
Цитата Sweeper ()
Или сделай функцию в программе, чтобы можно было бы обновлять её.
Это уже будет потом.

SINGER
Проверенные
05.07.14 00:14
Ай-ай! Много битых ссылок... пишет  404 станица удалена.
А я хотел в коллекцию пару скриптов добавить...

Форум » Игры серии GTA » Ваши проекты » Mods by wmysterio (Модификации от wmysterio)
Страница 1 из 11
Поиск: