[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Игры серии GTA » Ваши проекты » Mods by Yurko_UA (Модификации от Yurko_UA)
Mods by Yurko_UA
Yurko_UA
Модераторы
Модератор
26.08.13 17:32
Здрасте всем! Решил открыть тему для своих скриптов!

1. Мелкие работы самого начала моего скриптерства:

2. Первые толковые работы первого скриптерского периода и первые толковые работы вообще:

• Real Sex Shop 1.0 - вы сможете купить в секс-шопе любую игрушку для взрослых, которые представлены в виде оружие. Этот скрипт, как и два следующих, был написан еще в конце июля - начале августа 2012 года, но на сайт я их выложил в начале октября 2012 года
  • Real Bar 1.0 - вы сможете выпить, а также закусить в барах Сан Андреаса
  • Real Supermarket 1.0 - сможете скупится в супермаркетах 24/7
  • Автомойка 1 beta - мое жалкое подобие автомойки

3. Работы второго скриптерского периода, у меня сформировался свой стиль:

• Погрузчик багажа 1.0 - миссия погрузчика багажа в аэропортах Сан Андреаса
  • Вызов автомехаников - простеньких скрипточек вызова автомехаников, если ваш автомобиль застрял где-то в нерабочем состоянии
  • Автовоз v.1 - первая, на мой взгляд, успешная подмиссия. Вам надо доставить новенькие автомобили в автосалоны штата
  • Выбор любой погоды - совершенно несерьезный скрипт выбора погоды
  • Водитель трамвая 1 - миссия водителя трамвая. Теперь вы не только можете кататься на трамвае по узким улицам туманного Сан-Фиерро, а и развозить пассажиром, получать за это деньги. - Очень удачный на тот момент декабрьский скрипт, полностью пропитан романтикой ночного Сан-Фиерро. Меня начинают узнавать.
  • Развозчик продуктов 1 - миссия развозчика продуктов (не, совсем не такая, как в САМПе)
  • Водитель автобуса 1.0 - первая модификация, в которую я реально вложил всю свою душу. Автобусный симулятор предлогает вам поработать на 24 маршрутах межгородних и пригородных рейсов.

4. Работы третьего скриптерского периода, я модмейкер, меня знают:

• Городской автобус 1.0 - Тот самый автобусный симулятор, только по городу, предлогает 6 внутрегородских маршрутов. Альфа-тестирование, которое проходило ночью с 2 на 3 июня 2013 года показало, что за 5 месяцев "отпуска" скриптинг я не забыл.
  • Продавец мороженого 1.0 - Первый мой Эксклюзив для Либерти Сити - работа продавца мороженого. Несмотря на некоторые баги, работу признали удачной.
  • Машинист монорельса - первая, и на это время единственная работа для глобального мода GTA United, которая даст вам поработать машинистом монорельса на одном из островов Либерти Сити.
  • Городской автобус 2.0 - Новая версия скрипта "Городской автобус" (внутрегородские рейсы) - Кол-во маршрутов увеличилось вдвое!
  • Водитель автобуса 2.0 -Новая версия моего старого-доброго "Водителя автобуса" (межгородние и пригородные рейсы) - убран баг. Кол-во маршрутов увеличилось с 24 до 30 (слабенько, правда?)
  • Грузоперевозки 1.0 - Малоудачная, может быть, немного скушноватая работа Дальнобойщика, как на САМП-РП.
  • Продавец Хот-Догов - Работа продавца Хот-Догов, имеющая неплохой успех. На этот раз все намного серьезнее, чем у продавца мороженого! Плюс файлу поставил сам Badman!
  • Водитель мусоровоза - Работа водителя мусоровоза! Вышел с длинного автобуса и сел у вонючую мусоровозку, пора мусор собирать у домов! Тебя ждет 12 районов!
  • Репортер 1.0 - Первая моя ТОПовская работа, которая была дошла до 3-го места. В нее вложена вся моя июльская душа. Не зря говорят, что ночью думается лучше! Вылезай с мусоровозки, стряхивай мусор, и иди работай репортером!
  • Речные перевозки 1.0 - аналог моих великих автобусных симуляторов, только на воде. Тебя ждет 22 миссии (тоесть 11 пар). Теперь перевози людей на катере. Эх, если стошнит, то можно и в воду, нежели стирать новенькие сидения раскошного автобуса.
  • See The Sights Before Your Flight - Да, та самая дополнительная миссия из GTA:LCS, только теперь в Сан Андреасе. В нее вложены все мои ночные силы! Покажи туристу свой город!
  • Городской автобус 3.0 - отредактировано несколько старых маршрутов, добавлено много новых, исправлены некоторые баги
  • Водитель автобуса 3.0 - отредактировано несколько старых маршрутов, добавлено много новых, исправлены некоторые баги

5. Работы моего четвертого скриптерского периода:
  • Работа пилота 1.0 - моя первая модификация 4-го скриптерского периода позволит вам совершать пассажирские перелеты на самолетах и вертолетах, всего 40 миссий
  • Водитель трамвая 2.0 - Полностью обновленная версия модификации "Водитель трамвая", скрипт переписан с нуля, исправлены баги, изменено размещение кое-каких остановок, есть возможность ездить по другому пути.
  • Погрузчик багажа 2.0 - Переписанная с нуля вторая версия модификации "Погрузчик багажа". Изменилось не так уж и много, вы как всегда будете возить груз пассажиров от терминала к самолету/вертолету и наоборот.
  • Речные перевозки 2.0 - новая версия моих речные перевозок: все переписано с ноля, добавлено 8 новых маршрутов (4 пары)
  • Репортер 2.0 - новая версия моего репортера: исправлено множество багов, добавлено 27 новых проишествий (теперь их 50)
  • Водитель автобуса 4.0  - модификации "Водитель автобуса" и "Городской автобус" обьеденины в одну, добавлено много новых маршрутов.
  • Работа спасателя - Новая модификация. Будете подвозить на лодке утопающих людей к берегу.
  • Эвакуатор 1.0 - новая работа эвакуатора: будете возить поломаные автомобили в автосервис.
Отредактировал Yurko_UA - Среда, 23.07.14, 12:34

wmysterio
Администраторы
Скриптер
26.08.13 19:28
Отличное портфолио! Сейчас подготовлю своё smile
if( robots->EvilFlag = true ) {
robots->KillHumans();
}

Yurko_UA
Модераторы
Модератор
22.06.14 03:01
Только сейчас обновил тему, так как ранее небыло возможности.

Добавлено (29.09.13, 20:27)
---------------------------------------------

• Городской автобус 3.0 - отредактировано несколько старых маршрутов, добавлено много новых, исправлены некоторые баги
  • Водитель автобуса 3.0 - отредактировано несколько старых маршрутов, добавлено много новых, исправлены некоторые баги

Добавлено (22.06.14, 02:01)
    Работа пилота 1.0 - моя первая модификация 4-го скриптерского периода позволит вам совершать пассажирские перелеты на самолетах и вертолетах, всего 40 миссий.

• SINGER
    Проверенные
    25.06.14 02:12
    Круто! А на Юнайтед адаптировать можешь?

Yurko_UA
    Модераторы
    Модератор
    25.06.14 11:46
    • Водитель трамвая 2.0 - Полностью обновленная версия модификации "Водитель трамвая", скрипт переписан с нуля, исправлены баги, изменено размещение кое-каких остановок, есть возможность ездить по другому пути.
    • Погрузчик багажа 2.0 - Переписанная с нуля вторая версия модификации "Погрузчик багажа". Изменилось не так уж и много, вы как всегда будете возить груз пассажиров от терминала к самолету/вертолету и наоборот.

Цитата SINGER ()
    Круто! А на Юнайтед адаптировать можешь?
    В будущем планируется адаптация многих скриптов для глобальных модификаций, и в первую очередь для Юнайтеда.

Sweeper
    Проверенные
    25.06.14 11:53
    Что такое Юнайтед?

wmysterio
    Администраторы
    Скриптер
    25.06.14 12:01
    Цитата Sweeper ()
    Что такое Юнайтед?
    Глобальная модификация для GTA SA( GTA SA United )

Sweeper
    Проверенные
    25.06.14 12:02
    Цитата wmysterio ()
    Глобальная модификация для GTA SA
    А она существует или создается? Где её можно найти?

Yurko_UA
    Модераторы
    Модератор
    30.06.14 22:53
    Цитата Sweeper ()
    А она существует или создается? Где её можно найти?
    Глобальная модификация, заменяющая Сан Андреас на Либерти Сити (Времен тройки) и Вайс Сити.
    http://www.libertycity.ru/files.....2.html

Добавлено (25.06.14, 23:04)
    Речные перевозки 2.0 - новая версия моих речные перевозок: все переписано с ноля, добавлено 8 новых маршрутов (4 пары)

Добавлено (30.06.14, 21:53)
    Репортер 2.0 - новая версия моего репортера: исправлено множество багов, добавлено 27 новых проишествий (теперь их 50)

SINGER
    Проверенные
    04.07.14 23:54
    Цитата Yurko_UA ()
    В будущем планируется адаптация многих скриптов для глобальных модификаций, и в первую очередь для Юнайтеда.
    Радостная новость! Ждемс...  peace

Добавлено (04.07.14, 22:54)
    Кстати а можно написать скрипт, где на машине S.W.A.T. не просто гоняешься за преступниками, а учавствовать в операциях по освобождению заложников или ликвидации террористов или аресту барона какого-либо наркокортеля или ликвидации борделя. И чтобы иногда эти операции происходили внутри зданий, типа отелей, частных вилл? Думаю, если бы такое реализировать, то скриптику ничего не светит, кроме ТОПа.  biggrin

Yurko_UA
    Модераторы
    Модератор
    23.07.14 12:33
    • Водитель автобуса 4.0  - модификации "Водитель автобуса" и "Городской автобус" обьеденины в одну, добавлено много новых маршрутов.

Добавлено (10.07.14, 19:13)
    Работа спасателя - Новая модификация. Будете подвозить на лодке утопающих людей к берегу.

Добавлено (23.07.14, 11:33)
    Эвакуатор 1.0 - новая работа эвакуатора: будете возить поломаные автомобили в автосервис.

Форум » Игры серии GTA » Ваши проекты » Mods by Yurko_UA (Модификации от Yurko_UA)
    Страница 1 из 11
    Поиск: