[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 129 из 129
  • «
  • 1
  • 2
  • 127
  • 128
  • 129
Форум » Игры серии GTA » GTA San Andreas » Вопросы по скриптингу Sanny Builder (Вы можете получить ответы на вопросы по SB)
Вопросы по скриптингу Sanny Builder
wmysterio
Администраторы
Скриптер
22.11.11 21:52
Если у вас возник вопрос по скриптингу Sanny Builder, обращайтесь! Мы постараемся решить вашу проблему wink Это ещё не значит, что все прям бросятся решать во чтобы то не стало, но ответ вы сможете вы получить как вариант решения или как невозможность или сложность решения.
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ПРОСЬБА КОД СКРИПТОВ ПОМЕЩАТЬ В КОНСТРУКЦИЮ КОДА:

или

Также указывайте полный код скрипта, иначе причина ошибок может быть и не выявлена.
Прикрепления: 0248203.png(0.9 Kb) · 9085525.png(0.2 Kb)

Dyabda
Пользователи
21.07.18 06:08
Для чего нужен данный опкод?
Код
062E: get_actor 2@ task 1560 status_store_to 17@ // ret 7 if not found

etwnp
Пользователи
24.07.18 21:00
Цитата wmysterio ()
А как Вы его используете?

С актером за рулем.
Код
car.Create(8@, CarModel, 26@, 27@, 28@)

repeat
    wait 0
until 056E:   car 8@ defined

actor.CreateAsDriver(10@, 4, EnemyModel0, 8@)

repeat
    wait 0
until 056D:   actor 10@ defined

05D1: AS_actor 10@ drive_car 8@ to CarMoveToX CarMoveToY CarMoveToZ speed 15.0 0 0 0

wmysterio
Администраторы
Скриптер
25.07.18 07:43
Цитата etwnp ()
С актером за рулем
А циклы зачем? Попробуйте другие опкоды, если не работает.

popovicitrol
Пользователи
25.07.18 22:48
Помогите, проблема такова, Недостаточно параметров. Ожидалось 4 параметров.
как исправить ?

wmysterio
Администраторы
Скриптер
26.07.18 15:45
Цитата popovicitrol ()
Ожидалось 4 параметров
Должно быть 4 параметра, написано же. Исправляется путём добавления/удаления параметров, чтобы их количество было строго 4. Лучше покажите код, где эта ошибка возникла. Так с ходу не скажешь что и где менять )

4lifeGTA
Пользователи
21.08.18 10:02
Приветствую форум!
Не знаю в SB это делается или нет, но кто знает хоть наведет на верный путь arrow idea arrowl , а вопрос такой, есть ли способ отключить потерю времени в 6 часов после каждого сохранения, чтобы сохранился а время не "убегало вперед", и оставалось по факту.
Может есть такие адреса памяти которые можно вырубить в скрипте?

wmysterio
Администраторы
Скриптер
25.08.18 13:31
Цитата 4lifeGTA ()
вопрос такой, есть ли способ отключить потерю времени в 6 часов
Напрямую не знаю, но можно задать время опкодом. Остаётся только выяснить как отследить сохранился ли игрок или нет...

cybergev
Пользователи
25.08.18 14:30
Цитата wmysterio ()
Можно скриптом что-то похожее сделать

Слушайте, можно как-то подругому? Я неочень хочу лезть в скрипты.

А как вытащить все файлы из data на андроид версии?(как на пк)

4lifeGTA
Пользователи
25.08.18 14:49
wmysterio, спасибо за ответ, а то нет никого, все посмывались кто куда sad
С опкодом поигрался уже, у меня игра настроенна сохраняться только на F12, потому пробовал ловить момент на нажатие клавиши F12, откатывал время заранее, да вот беда, процессы игры не обманешь, погода например и респаун денег на точках бизнеса, надеялся что найдется другой способ это побороть, но раз спецы другого не знают, тогда надо заканчивать с этим, некоторые вещи есть неизбежность.

cybergev, помню, было дело ковырял файлы гта3 для ios, там была аналогичная структура как на ПК, поэтому я без труда редактировал любимые хандлинг, педстат, веапон, и д.р. файлы .dat, я к чему веду, что с андроидом работать наверное не сложнее будет, надо только прогу чтобы вскрывать файлы андроида, для ios это был ifunBox, какой софт для андроида я хз, но точно, что есть. Более подсказать не могу так как уже давно не имею ни эплов ни адрюш, а пользуюсь стареньким, маленьким и крепким кнопочным телефоном. biggrin

cybergev
Пользователи
25.08.18 14:55
Цитата 4lifeGTA ()
cybergev, помню, было дело ковырял файлы гта3 для ios, там была аналогичная структура как на ПК

Ковыряли кошек или установочный файл?
Отредактировал cybergev - Суббота, 25.08.18, 14:56

4lifeGTA
Пользователи
25.08.18 15:11
cybergev, я извиняюсь не знаю что значит "кошек", вообще делал так, на ПК айтюнцем через Апсторе покупал/закачивал(я тогда еще ничего не знал про джейлбрейк игру cool ), спомощью ifunbox, находил скаченное у себя на компе, помойму это было на диске С/ пользователи/ админ/ мои документы/ Apple/ MobailAplikation/ , где-то тут лежали все скачанные проги из апсторе, их и ковырял.
Сразу говорю, мог чего неверно написать, пишу по памяти neutral

cybergev
Пользователи
25.08.18 15:16
4lifeGTA, кэшик (кэш). Я просто с телефона пишу, а он к жаргону не приучен, а в остальном спасибо.

Форум » Игры серии GTA » GTA San Andreas » Вопросы по скриптингу Sanny Builder (Вы можете получить ответы на вопросы по SB)
  • Страница 129 из 129
  • «
  • 1
  • 2
  • 127
  • 128
  • 129
Поиск: