[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 127 из 127«12125126127
Форум » Игры серии GTA » GTA San Andreas » Вопросы по скриптингу Sanny Builder и заказы (Вы можете получить ответы на вопросы по SB и сделать заказ)
Вопросы по скриптингу Sanny Builder и заказы
wmysterio
Администраторы
Скриптер
22.11.11 21:52
Если у вас возник вопрос по скриптингу Sanny Builder, обращайтесь! Мы постараемся решить вашу проблему wink Это ещё не значит, что все прям бросятся решать во чтобы то не стало, но ответ вы сможете вы получить как вариант решения или как невозможность или сложность решения.
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ПРОСЬБА КОД СКРИПТОВ ПОМЕЩАТЬ В КОНСТРУКЦИЮ КОДА:

или

Также указывайте полный код скрипта, иначе причина ошибок может быть и не выявлена.

Внимание! От этого момента тема предназначена ещё и для заказов скриптов и миссий. Я это сделал по одной причине - пользователи постоянно путают/или не ищут темы и приводят заказ здесь. Теперь этой путаницы не будет. Здесь можно проводить заказы, но Вы должны указать в начале поста текст "НА ЗАКАЗ". Постарайтесь как можно детальнее объяснить суть скрипта.
Прикрепления: 0248203.png(1Kb) · 9085525.png(0Kb)

wmysterio
Администраторы
Скриптер
10.08.17 20:28
Цитата Dyabda ()
Можно ли как-нибудь сделать, чтобы он всё же работал?
Вы сами только что ответили, что можно
Цитата Dyabda ()
К примеру, данный ID (6013) я могу спокойно использовать в скрипте от Silent`а, "Cop Bikes Overhaul"

Цитата Dyabda ()
Можно ли так же сделать в данном скрипте? И как это реализовать?
Спрашивайте в Silent`а, я не на столько крут, чтобы ответить на такой вопрос.

Dyabda
Пользователи
13.08.17 03:40
Здравствуйте, появился вопрос:
А можно ли сделать скрипт, который бы нажимал клавиши при нажатии?
Например:
Код
:TEST
thread 'TEST'
wait 0
if
00E1: player 0 pressed_key 35
then
Нажимается клавиша
Нажимается клавиша
Нажимается клавиша
Всё идёт по порядку.
end
jump @TEST
Отредактировал Dyabda - Воскресенье, 13.08.17, 03:40

Форум » Игры серии GTA » GTA San Andreas » Вопросы по скриптингу Sanny Builder и заказы (Вы можете получить ответы на вопросы по SB и сделать заказ)
Страница 127 из 127«12125126127
Поиск: