[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Игры серии GTA » GTA San Andreas » Общие вопросы GTA San Andreas (Касается только игры)
Общие вопросы GTA San Andreas
SanKing
Друзья
04.12.13 16:27
Drs36, эмммм... А ты пробовал нажать стрелку вправо?

Drs36
Проверенные
04.12.13 21:45
Не помогает

BoPoH
Друзья
04.12.13 23:48
Цитата Drs36 ()
Не помогает

Может нужно пройти первое задание хотя бы на бронзу?

wmysterio
Администраторы
Скриптер
05.12.13 03:37
Drs36, в оригинальной игре новые миссии лётной школы открываются когда предыдущая миссия пройдена как минимум на бронзу, далее стрелками влево-вправо выбираются новые открытые миссии.

если main.scm не оригинальный(модифицированный), то возможны косяки в скрипте

Drs36
Проверенные
06.12.13 17:16
А ставлю оригинальный main.scm на вышку когда пришел нет у телевизора красного маркера

Slivkin-Sergey
Модераторы
15.04.14 10:19
Хм-м, у меня вопрос возник, наверное, с какой-то стороны технического характера... В общем, недавно я заметил, что сколько я не играю, везде, кроме СИ ЭС А 103.9 и моего радио постоянно крутят рекламу (типа рекламной песенки Клакин Белла или охранного предприятия, где "после победы во Вьетнаме они обратились к домашнему фронту. ВАШЕМУ домашнему фронту"). Если раз в сто лет рекламы и нет, то идёт музыка и диджей только из 103.9. Даже когда я просто жду, пока пройдут несколько реклам подряд, радио либо просто молчит, либо запускает мои песни. WCTR, разговорчики и новости на котором мне было бы очень интересно послушать, постоянно забит рекламой. К-JAH WEST, на котором должен играть атмосферный ниггерский рэп, то же самое, и так везде. Единственное нормальное радио, где реклама есть только в перерывах на неё - CSR 103.9, но оно уже надоело, больше всего хочется послушать WCTR (в Вайсе было очень интересно слушать, как этот Морис Джавис на VCPR обсуждает со всякими проблемы морали, семейные ценности и т.п. Даже таксиста было проходить не так скучно). Может ли это быть урезано в пиратской версии? Хотя абсолютно все звуки, кроме вышеупомянутых, в игре присутствуют (два года назад покорёжился 1С диск, пришлось качать пиратскую и ставить поверх нормальный русификатор).

SanKing
Друзья
15.04.14 13:11
Цитата Slivkin-Sergey ()
Может ли это быть урезано в пиратской версии?
Да, в пиратке вырезаны песни с радио и разговоры пешеходов. Так что или качай оригинальную папку audio, или нормальную игру.

Slivkin-Sergey
Модераторы
15.04.14 15:36
Помогло частично. Пешеходы заговорили, но по радио по-прежнему одна реклама (заменил всю папку streams).

Добавлено (15.04.14, 13:36)
---------------------------------------------
Проблема решена, заменил ещё и папку SFX - пошло на ура! Прямо нарадоваться не могу!

Форум » Игры серии GTA » GTA San Andreas » Общие вопросы GTA San Andreas (Касается только игры)
Страница 2 из 2«12
Поиск: