[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры серии GTA » GTA San Andreas » Заказ Cleo-скриптов или Cleo-миссий (Оформления заказов)
Заказ Cleo-скриптов или Cleo-миссий
wmysterio
Администраторы
Скриптер
08.07.12 21:42
В этой теме Вы можете заказать скрипт или миссию.

price
Пользователи
13.03.18 12:40
1. price (в libertycity ОТГ141)
2. CLEO-миссии. Название проекта "Сall of Duty MW: Operation Kingfish" (предыстория CoD MW2)
3. Чтобы создать эти миссии, нужно посмотреть 7-ми минутный фильм "СoD MW: Operation Kingfish". После просмотра для создания проекта нужны: 1. скины персонажей CoD MW 1,2,3 частей (Cpt.Price, Soap, Roach, Ghost, Камуфляжный костюм из миссии "Всё в камуфляже", персонажи русских террористов, генерала Шепарда), скины оружия (качественная M4A1, пистолет USP или М9), скины техники (C-130, конветоплан вместо Cargobob). Cleo-скрипты (Система укрытия, авиаудары с помощью C-130, нужен скрипт, чтобы бойцы, которые следуют за игроком, были внимательными, т.е. не запинались, не тормозили. скрипт команд, как в Tom Clancys Ghost Recon). Анимации из CoD MW. 2. Местность миссий сделать лучше в сельской местности, где находятся склады и возвышенности. Миссий должно быть около 15. Сделай по сюжету фильма. 3. Краткий сюжет - действие происходит в Крконоше, Украина. Группа под командованием ОТГ141 Капитана Прайса и прикрытием отрядом "Дельта" из двух человек: Фрост и Сэндман. Задача - схватить лидера сепаратистов Макарова.В.. Огонь начали "Дельта" из снайперской позиции на возвышнности, при этом уничтожив нескольк человек. Потом действует группа Прайса. В действие прикрытия отряда прибыл С-130, давший вход в здание, где находится Макаров. Отряд очистил помещение и ворвался в кабинет, где нахоодятся данные о ОТГ141. Там заложена взрывчатка, в результате чего им удаётся укрыться. Потом они отправились к точке эвакуации, где находился конвертоплан. Соупа ранили, а Прайс попал в плен. (Данные подробности можно узнать в фильме).
4. Желательно сделать миссии без багов и ошибок. Буду благодарен за эту работу. Когда сделaешь, сообщи.

Werewolf
Проверенные
price, Тут заказ cleo скриптов и миссии а не глобальных модов

wmysterio
Администраторы
Скриптер
price, для этого мода нужна целая команда разработчиков. Один человек может пол года это делать

price
Пользователи
ну да. ты прав. но может быть создадим группу разработчиков это мода? ну надо же открыть ворота в глобальные моды GTA SA. но я понимаю, что идея большая.

Tom_Harison
Друзья
SA:MP Scripter
price, скины, оружия, и машины были у меня в компе, но я их удалил, и перед этим выложил на файлообменник.
проблема: забыл на какой файлообменник выложил. smile

Добавлено (12.08.2012, 17:00)
---------------------------------------------
wmysterio, что то тут сообщения начали прыгать не по форме, может надо очистить тему от этих сообщении, а те кто по форме оставить.
P.S Результаты заказов можно оставить.

NARC
Проверенные
Tom_Harison, ты прав. пора бы почистить тему. оставить только заказы и ответы. как почистили "битые архивы"
Отредактировал NARC - Воскресенье, 12.08.12, 19:26

ivan
Пользователи
13.03.18 12:41
NARC, ты обещал попробовать делаать мод шага. скажи как успех? оч нужен мод

wmysterio
Администраторы
Скриптер
ivan, он не обещал. он сказал, что попробует сделать скрипт в течении 1-2 дней. Я сам знаю, что это довольно сложно сделать, так что если он не сделает в течении нескольких дней, то заказ будет считаться проваленным.

Tom_Harison
Друзья
SA:MP Scripter
Quote (price)
ну да. ты прав. но может быть создадим группу разработчиков это мода? ну надо же открыть ворота в глобальные моды GTA SA. но я понимаю, что идея большая.

идея хорошая, но не думаю что кто то согласится, тут кроме wmysterio и некоторых пользователей все новички в скриптинге. Сменить оружия, скины, и машины все могут, а вот миссии создавать не очень легко.

nfsmaster01
Пользователи
Ник: nfsmaster01
Заказ: Мне нужна система ареста как в Need for Speed. Допустим есть 5 машины, одна удирает, другие её преследует.
Надо чтобы при достижении определённой скорости(например 5 км/ч) и учёте расстояние между машинами(1-2 метра) и учёте количества машин, находящихся вблизи преследуемого, заполнялась шкала ареста, после которой арестованная машина не могла двигаться и через определённое время пропадала.

wmysterio
Администраторы
Скриптер
nfsmaster01, несколько уточнений: нужно отслеживать машину игрока? Потому что если машина продадёт с игроком, то игрок будет числится мёртвым. Или нужно симулировать арест?

nfsmaster01
Пользователи
13.03.18 17:45
wmysterio, В данном случае игрок является преследователем. Да, что-то вроде симуляции ареста.

wanworld96
Пользователи
29.03.18 18:08
Доброго времени суток, нужно пару скриптов для версии 1.0US(Вроде как это играет роль).

1. Скрипт на радио.
Радио в ЖТА Сан Андерсен как известно работает по очень дебильной схеме в плане его замены
(Вместо одного аудиофайла радио целиком, как в GTA 3 и VC например, рандомом выбирается песня и речь DJ'я)
Что же требуется?
- Написать скрипт на воспроизведение радиостанции из определённого источника mp3 (Опять же, как в GTA3)

2. Скрипт на телевизор
Да, понимаю, звучит как бред... Но всё же, слышал сделать это можно. Какой же результат я хочу получить?
Допустим ситуацию: у ГГ в хате можно подойти к телевизору, нажать хоткей и получить на весь экран воспроизведение из источника формата: .mp4, .mpg, .avi, И.Т.Д. Вообщем-то говоря - реализовать такую-же возможность как и в GTA 4.
Теперь по желаемым возможностям: Переключить канал вперед, назад, ну и разумеется прекратить просмотр.
Теперь я хочу предупредить один вопрос... Нет, размещать "экран" телевизора на какой либо плоскости, том же телике например - не надо. Просто видео на весь экран.
Ну, разумеется если скрипт на ТВ всё таки возможен.

Разумеется, всё будет оплачено предложенной суммой в разумных пределах.
Заранее спасибо.

braga94transformer
Пользователи
10.08.18 17:45
Всем привет ищу клео скриптера для создания модов о трансформерах!

wmysterio
Администраторы
Скриптер
10.08.18 23:04
Цитата braga94transformer ()
Всем привет ищу клео скриптера для создания модов о трансформерах!
Привет! Можно прояснить делали. Хочу оценить возможно ли какие-то идеи реализовать при помощи скриптов.

Форум » Игры серии GTA » GTA San Andreas » Заказ Cleo-скриптов или Cleo-миссий (Оформления заказов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: