[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Игры серии GTA » GTA San Andreas » Заказать урок по Sanny Builder (Оформление заказа на урок)
Заказать урок по Sanny Builder
wmysterio
Администраторы
Скриптер
05.05.12 17:36
Уважаемые пользователи! Эта тема посвящена вашим заказам. Если вы хотите получить урок по Sanny Builder, то пишите в эту тему! Максимально точно пишите, что нужно сделать. Обратите внимание, что прежде чем писать заказ, прочитайте наши уроки. В большинстве случает ответы именно там! smile

ВНИМАНИЕ! В этой теме заказ касается только main.scm и Cleo-скриптам!

Slivkin-Sergey
Модераторы
15.06.12 13:58
1) Ник: Sergey-Slivkin
2) Текст заказа: напиши пожалуйста урок по чтению и записи адресов памяти. Буду очень признателен, если объяснишь как с ними работать!

wmysterio
Администраторы
Скриптер
15.06.12 14:31
Slivkin-Sergey, Если честно, то в игровой памяти я не слишком силён, но принцип и основы конечно же знаю. Примеры я обязательно напишу в уроке. По плану у меня 3-4 урока по Cleo, так что через несколько дней думаю напишу урок и по работе с памятью игры smile

Werewolf
Проверенные
24.06.12 10:03
1. Ник: Spirits
2. Текст заказа: Напишите пожалуйста урок как сделать что бы за каждого убитого прохожего игроку давались рандомное число, вне зависимо от того на каком расстояние прохожий и игрок

Для Deathmatch нужен
Отредактировал Optimus - Воскресенье, 24.06.12, 10:04

wmysterio
Администраторы
Скриптер
24.06.12 14:22
Optimus, Заказ принят и будет выполнен в течении дня. За одно и про события расскажу wink

Pentriga
Пользователи
21.07.12 13:54
1) Ник:Pentriga
2) Текст заказа:
Хотелось бы урок про работу со звуками, прикрепление к объекту по его ID, создание временных звуков(которые потом выгружаются)
Ну и как написать скрипт что бы звук воспроизводился тогда, когда у гг в руках оружие/объект и нажата определенная клавиша.
Скрипт нужен для моего будущего мода, если он когда-то выйдет.

Werewolf
Проверенные
25.07.12 21:37
1. Ник: Werewolf
2. Тема: Создание ракеты
Нужен урок по создание летящей ракеты, то есть как у гидры.
Ракета создается и летит прямо, как у гидры

wmysterio
Администраторы
Скриптер
25.07.12 22:54
Pentriga, Werewolf, ваши заказы приняты. постараюсь в ближайшее время написать уроки

undead099032
Проверенные
06.08.12 10:00
1. Ник: undead099032
2. Тема: Убийство прохожего
Нужен урок чтобы лужа убивала и тебя и прохожего,но создавалась она дальше от тебя.

NARC
Проверенные
06.08.12 16:10
Pentriga, undead099032, Заказать урок - значит получить справочную информацию.

wmysterio, Сделай категорию "примеры скриптов" и туда можешь создавать уроки с примерами по созданию полноценных скриптов, люди ведь этого просят =)

Werewolf
Проверенные
14.08.12 20:26
Я не знаю как сказать, но хотелось бы видеть пример скрипта банк

Что бы можно было положить деньги в банк, и в любое время их снять

Я не знаю логику такого скрипта уже голову сломал

FOXMAN
Проверенные
15.08.12 19:41
Quote (NARC)
wmysterio, Сделай категорию "примеры скриптов" и туда можешь создавать уроки с примерами по созданию полноценных скриптов, люди ведь этого просят =)

Да и что бы там описывалось, что ты как и для чего сделал, вот это будет классно)
Всем привет :3

HYPERMUV
Проверенные
17.08.12 01:59
1) HYPERMUV
2) пожалуйста напишите ещё пару уроков для игровой памяти т.к. есть много адресов которые нужно совмещать с структурой игрока или машины, вот это не понятно

wmysterio
Администраторы
Скриптер
17.08.12 04:33
HYPERMUV, привет ) в общем решил заняться этой проблемой с игровой памятью ) и уже есть некие результаты. Например удалось сделать такое чудо:
))
В ближайшее время добавлю урок по структуре автомобиля(кажись уже разобрался с ней smile ) и добавлю в базу данных все доступные смещения.

FOXMAN
Проверенные
17.08.12 16:36
Твоюж.... О_о А педов такими темпами не увеличить: вместе с колизией?
Всем привет :3

wmysterio
Администраторы
Скриптер
26.08.12 03:30
Quote (FOXMAN)
Твоюж.... О_о А педов такими темпами не увеличить: вместе с колизией?
не знаю ) я только сам понемножку изучаю память, да и если бы была такоя возможность, то уверен, что эту способность уже давно выложили в скриптах

HYPERMUV
Проверенные
26.08.12 15:32
огого)
wmysterio, не забуть про урок, который даёт хорошее пояснение о том, как сделать в клео например +cped +0x.... я вроде чуть понят, тут надо получить структуру педа плюсануть с адресом и запихнуть в write_memory
короче мне нужен подробный урок
типо что плюсовать в случае +сped или тому подобное
буду очень благодарен

Добавлено (26.08.2012, 13:32)
---------------------------------------------
ой извеняюсь не увидел новые уроки
спасибо

undead099032
Проверенные
26.08.12 16:14
Ник: undead099032
Тема: Хотелось бы урок по аудио) Чтобы после того как убьешь прохожего играла музыка.

Yurko_UA
Модераторы
Модератор
28.08.12 10:31
Хотелось бы урок по работе с текстурами как вывести на экран (типа как спидометр), и в "Алгоритмы и примеры", урок по работе с масивами!

HYPERMUV
Проверенные
03.09.12 18:30
HYPERMUV
0AA5: call 0 0 pop 0 0 0 0 работа с этим опкодом(его команды и т.д.)

Форум » Игры серии GTA » GTA San Andreas » Заказать урок по Sanny Builder (Оформление заказа на урок)
Страница 1 из 3123»
Поиск: