[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Игры серии GTA » GTA San Andreas » Выстрельнуть пакетой из люой точки без оружия >>> ??? (Помогите пж с вопросом..)
Выстрельнуть пакетой из люой точки без оружия >>> ???
GoldFish
Пользователи
19.05.15 13:38
Вот надо либо с имулировать выстрел из ракеты, но чтоб ракеты не было видно либо выстрельнуть из некой точки от актера,
слышал варианты типа саздать актера, сделать его не видимым заставить его выстрельнуть и все такое, хм.. какойто странный способ..
мб есь по легче варианты? мб через память игры что-то можно придумать?
типа как стреляет гидра, только точку выстрела установить у актера и без создания самой гидры?
ну не знаю как вобще еще можно это сделать?
----------
на либерсити я уже смотрел файл rocets.txt там я так и не смог разобраться в функции :
0AA5: call 0x737C80 num_params 8 pop 8 _target_struct 3@ _direction 9@v _force 1.0 _src_z 8@ _src_y 7@ _src_x 6@ _weapon_type 20 _launcher_struct 5@
еслиб кто помоб в нем разобратся =/
===========
кстате сейчас работаю над большим справочником-учебником CLEO smile
если у вас есь какая-то полезная информация, которую можно опубликовать в моем учебнике, то я
 был бы рад вашей помощи сбора разной полезной инфы..
за всеми подробностями в ЛС или ВК https://m.vk.com/vk.goldfish smile

Добавлено (19.05.15, 12:38)
---------------------------------------------
сори за ошибки sad очень торопился ...
Отредактировал goldfish777 - Вторник, 19.05.15, 13:39

SINGER
Проверенные
19.05.15 22:43
Цитата goldfish777 ()
кстате сейчас работаю над большим справочником-учебником CLEO
В нем тоже планируются горы ошибок?
Цитата goldfish777 ()
если у вас есь какая-то полезная информация, которую можно опубликовать в моем учебнике, то я  был бы рад вашей помощи сбора разной полезной инфы..
Если я тебя понял правильно, то ты решил с разных источников собрать максимум инфы, сделать огромное справочное руководство и написать в конце всего этого "автор: goldfish777"?
Я, кстати, тоже занят созданием учебных пособий. Тех, что ты можешь найти на этом сайте, но у меня есть разрешение на их использование от wmysterio и на обложках созданных мною заготовок огромными буквами пишет: "WMYSTERIO".

GoldFish
Пользователи
20.05.15 09:48
не надо наговаривать ладно? dry
у меня каждая статья будет с указанием автора!

Добавлено (20.05.15, 08:36)
лучше по делу помогите, а  все ошибки буду стараться исправлять =/

Добавлено (20.05.15, 08:48)
вот http://igrazona.wen.ru/cleo/CLEO100.htm это лишь часть cool

asdfjke
Пользователи
20.05.15 16:37
Цитата goldfish777 ()
так и не смог разобраться в функции
 создается невидимый объект #BRASSKNUCKLE, который служит объектом запуска (подмена базуки для функции, видимо). по параметрам функции: _target_struct 3@ - структура объекта, в которую полетит ракета, _direction 9@v - rw3d (x,y,z) в сумме с точкой запуска образуют вектор запуска, простыми словами - точку, куда полетит снаряд, а потом уже в саму цель, _force 1.0 - сила, _src_z 8@ _src_y 7@ _src_x 6@ - координаты точки запуска соответственно, _launcher_struct 5@ структура объекта запуска. структуру чего-либо получаешь опкодами 0A98: 0A97: соответственно

SINGER
Проверенные
20.05.15 23:22
Цитата asdfjke ()
не надо наговаривать ладно? у меня каждая статья будет с указанием автора!
Тогда сорри, друг, не обижайся. Порядочные люди у меня в почете! Успехов в учебнике!  bravo

Добавлено (20.05.15, 22:22)

Цитата goldfish777 ()
вот http://igrazona.wen.ru/cleo/CLEO100.htm это лишь часть
Посмотрел ресурс - неплохо, неплохо... Добавил его в "Избранное".

GoldFish
Пользователи
25.05.15 02:06
спс за понимание smile
кстате если есть желающие, то требуются доровольники-WAP/WEB дизайнерны, и  cleo скриптера

wmysterio
Администраторы
Скриптер
25.05.15 16:37
Цитата goldfish777 ()
мб есь по легче варианты?
в плагине DK22Pack - "newOpcodes" вроде есть возможность запустить ракету с любой точки в другую, на сайте даже обсуждалось.
Цитата SINGER ()
созданных мною заготовок огромными буквами пишет: "WMYSTERIO".
Это хорошо, но лучше всего было бы указать адрес сайта/сайтов, где брались уроки. Ник я могу сменить, а вот ссылку на сайт - это огромный плюс

SINGER
Проверенные
27.05.15 15:03
Цитата wmysterio ()
Это хорошо, но лучше всего было бы указать адрес сайта/сайтов, где брались уроки. Ник я могу сменить, а вот ссылку на сайт - это огромный плюс
В конце учебника будут указаны и сайт, и эл. адресс (если пожелаешь) и т.д. и т.п.

GoldFish
Пользователи
28.05.15 02:34
Да, в конце учебника и будут, под самим кодом только будет ник автора, а внизу : ник - кантакты/сайт
мб и собирется списочек мастеров, а то скоро вобще забудут о таких великих авторах )))

Форум » Игры серии GTA » GTA San Andreas » Выстрельнуть пакетой из люой точки без оружия >>> ??? (Помогите пж с вопросом..)
Страница 1 из 11
Поиск: