[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Игры серии GTA » GTA San Andreas » Время внутри интерьера (Ускоренное время)
Время внутри интерьера
SINGER
Проверенные
22.02.15 01:23
Всем привет!
Я наконец-таки разгадал тайну восстановления интов в мой любимый мод. Но в нем появился стандартный баг мода - снаружи, в городе все ОК: люди ходят нормально, время идет нормально, СЖ делает действия нормально. Но стоит войти в любой интерьер, как время ускоряется, а вместе с ним и все действия Сж и окружающих его педов. Теперь ломаю голову, как это исправить. Может быть кто-то уже сталкивался с подобным и может подсказать мне, как решить эту проблему?

Добавлено (22.02.15, 00:23)
---------------------------------------------
ХА! Проблема решена! Осталось вернуть интам жизнь, но это чуть позже. Сначала добавлю все инты, а на это уйдет много времени!

wmysterio
Администраторы
Скриптер
22.02.15 12:29
Цитата
Проблема решена!
Может расскажешь? Думаю, такая информация может пригодится тем, кто столкнётся с таким в будущем.

SINGER
Проверенные
22.02.15 19:42
Я точно не знаю, что именно сработало, но так, как мне нужен был оригинальный CJ и не нужны были некоторые уродци, у которых челюсть втягивалась в череп и стопы ног были буквой "Г", я достал из оригинальных файлов педов которые были заменены разрабом LCB7 на тех пресловутых уродцев. Далее поместили их в gta3.img. После этого я забрал из оригинала player.img и заменил им модифицированный. Потом бросил в мод оригинальные файлы ped.dat, pedgrp.dat, peds.dat, pedstats.dat. И уже после этого забрал оригинальный ped.ifp. Заменив все это, я вошел в игру и наслаждался возвращенным назад СЖ, вместо неудачной пародии на Клода из Трехи. Педы перестали быть уродцами, ну и я решил зайти в парочку возвращенных в игру интерьеров и... О, Боже! Время вернулось в нормальное русло. Больше не было никакого ускорения и Сж и педы внутри интерьеров вели себя нормально, без ускорения! Не знаю, что там отремонтировалось, так как все эти файлы похоже не имеют никакого отношения к интерьерам, мне просто повезло. Но я заметил еще одну вещь: после последующего размещения нового интерьера на карту нужно опять заменить перечисленные выше файлы на оригинальные и все будет ОК! В противном случае ускоренное время в интах вернется снова, как Фредди Крюгер, аж до позорной части 2010 или 2012 года, точно не помню.  smile

Добавлено (22.02.15, 18:39)
P.S. Правда вот те файлы .dat, мне пришлось немного подстроить под мод. Игра просто вылетала если поставить оригинальные .dat на мод Liberty city Beta 7.

Добавлено (22.02.15, 18:42)
Вот, только что заходил в LCB - все работает ОК!

Форум » Игры серии GTA » GTA San Andreas » Время внутри интерьера (Ускоренное время)
Страница 1 из 11
Поиск: