[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Игры серии GTA » GTA San Andreas » Проблема с "моим домом" (Нужна помощь по MAIN.SCM)
Проблема с "моим домом"
SINGER
Проверенные
24.11.14 22:29
Здравствуйте, дорогие друзья!
Давненько уже не был на сайте и вернулся сюда с проблемой (как всегда).
В общем установил я себе мод United для ГТА СА и хочу, чтобы самый первый дом, который дается абсолютно бесплатно, был для меня закрыт и продавался, к примеру за 7500$. Можно ли это как-то реализовать?
И еще один вопросик на засыпку: мне не нравятся стандартные цены на недвижимость (бизнес, дома) и я хотел бы их увеличить. Как мне это сделать, что нужно править в этом, темном и страшном MAIN.SCM?
За ранее благодарю всех тех, кто ответит!

SanKing
Друзья
28.11.14 22:33
Чтобы увеличить цены, нужно поправить опкод создания пикапа покупки, например, в конце будет 10000 10000 (это цена), а ты меняешь это на 25000 25000 (числа должны быть одинаковы).
Отредактировал SanKing - Пятница, 28.11.14, 22:33

SINGER
Проверенные
29.11.14 00:23
То есть если с самого начала дом для СЖ ничего не стоит, то там будет писать 0 0? Или пикап продажи имущества нужно будет прописывать самому?

SanKing
Друзья
30.11.14 18:30
Цитата SINGER ()
То есть если с самого начала дом для СЖ ничего не стоит, то там будет писать 0 0? Или пикап продажи имущества нужно будет прописывать самому?
Да, всё самому.

Форум » Игры серии GTA » GTA San Andreas » Проблема с "моим домом" (Нужна помощь по MAIN.SCM)
Страница 1 из 11
Поиск: