[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Другое » Болталка » Какая тайна происхождения вашего никнейма? (Делимся информацией о том, что значит ваш никнейм)
Какая тайна происхождения вашего никнейма?
wmysterio
Администраторы
Скриптер
08.08.13 19:42
Пора поболтать! Предлагаю обсудить одну интересную тему - происхождение Вашего никнейма. Думаю у каждого найдётся что сказать. Что значит ваш ник и при каком условии он сочинился?

Ну, как автор темы, начну я. Мой ник - это сочетание буквы W и слова MYSTERIO. W - это тоже как-бы сочетания 2-х букв V, первые буквы имени и отчества на английском языке. Мне было лень вводить 2 раза букву V, и решил слить всё в кучу и нашлась бука W.

Второе слово, для некоторых не секрет, я взял из одной клички одного известного рестлера - Rey Mysterio. Думаю, догадываетесь какое smile В кривом переводе это слово значит "таинственный", а мне всегда были интересны всякие необычные, секретные или таинственные вещи, события и.т.п. Слово пришлось мне по-душе я включил его в никнейм. Вот, что собственно и получилось - wmysterio.

Другие версии моего никнейма, которые не были "утверждены" мной:
VVMysterio
VVRey
WRey
mysterio
Wmysterio // Изначально планировалось сделать ник с большой буквы, но мне было лень с телефона постоянно нажимать на моём покойном Sony Ericsson клавишу *, что бы переводить в верхний регистр smile

Ещё были такие варианты:
VV Myster IO
Mysterio IOW
VV Meister IO
W Meister IO
VV as Bezd
WasBezd

Вот такая-вот история. Что же найдётся у Вас? smile

БольшойДым
Пользователи
08.08.13 21:03
Хмм, все началось со Skype, в конце 2007 года.
Я выбирал себе никнейм, и никак не мог выбрать, сначала захотелось VVVVVV - в честь одноименной игры. Потом я вспомнил, что люблю пистолеты Desert Eagle, и начал подбирать, сначала было DesertEagle, потом Desert_Eagle, просто Deagle и Deagle123. Все были заняты, но Skype выдал мне интересную комбинацию цифр - 195. С тех пор я ношу этот никнейм, гы.
Отредактировал deagle195 - Четверг, 08.08.13, 21:05

SHooZ
Друзья
08.08.13 22:38
Друзья начали играть в онлайн игру и пригласили меня. Чтоб узнать друг друга мы договорились делать ники, которые начинаются на "SHoo". Поскольку Shooter, Shooler и Shoomaher были заняты я выбрал этот. Конец.

Vital
Друзья
Скриптер
08.08.13 22:45
У меня будет самая короткая история  happy
Так как настоящее моё имя - Виталий, то я, недолго думая, взял первые пять букв - Vital. И лишь потом я посмотрел, что на французском моё имя как раз так и пишется (произношение, насколько я могу знать из своих 3-х лет изучения языка, - "Виталь"). А на английском слово vital означает "жизненно важный". Значение же самого имени - "жизненный". Вот такая история.
Отредактировал Vital - Четверг, 08.08.13, 22:46
2109: create_special_actor $VITAL in_front_of_computer

Slivkin-Sergey
Модераторы
09.08.13 16:56
У моего ника очень сложная, длинная и запутанная история, так что не буду рвать страницу своими мемуарами happy
wmysterio, как бы по-дурацки это не звучало (или, скорее, выглядело), но я до этого момента думал, что твой ник от WMYST (ну вы поняли happy ).
Также у меня есть ник Morello, который был выдран из Мафии первой, где главным отрицательным персонажем был Дон Морелло. Почему-то понравился этот ник, решил оставить.
И самый первый мой ник, Mr.Secret (пока не познал английский на достаточном уровне - Mr.Seckret) образовался фиг пойми как. Под этим ником я до сих пор зарегистрирован на многих сайтах.

SanKing
Друзья
11.01.14 20:18
Интересная тема...

Ник, под которым я сейчас пишу, образовался от части названия San Andreas и King. Получилось пафосно, я бы сказал, даже слишком! smile
Есть у меня и другой никнейм: JustVSD. Под этим ником я зарегистрирован на всех игровых сайтах, не связанных с GTA SA. История такова: сначала я придумал себе ник VSD, основанный на моих инициалах В.С.Д., и он меня вполне устраивал. Но вот мне понадобилось зарегаться на сайте, где никнейм должен состоять больше, чем из трёх символов. Подумав, я решил приписать к нику "Just". Вот так вот и появился "Просто VSD".

Конец.

Форум » Другое » Болталка » Какая тайна происхождения вашего никнейма? (Делимся информацией о том, что значит ваш никнейм)
Страница 1 из 11
Поиск: