[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 17«1214151617»
Форум » Другое » Болталка » Флудильня (Разрешено практически всё!)
Флудильня
BoPoH
Друзья
11.11.14 18:42
Да ладно, не парься. У меня тоже такое было, когда начинал заниматься анимациями. Пришлось написать Alexander'у в аську, он мне и подсказал biggrin

Sweeper
Проверенные
07.12.14 19:41
Привет всем! Уже давно сюда не заходил) Как у вас дела?

SanKing
Друзья
08.12.14 14:12
Дела хорошо, снова обновил ПК (ещё в сентябре). Теперь GTA IV на высоких выдаёт 40-50 кадров в секунду. Результат радует!

Sweeper
Проверенные
08.12.14 19:35
А я вот думаю: пробовать скриптингом заняться или нет.

wmysterio
Администраторы
Скриптер
08.12.14 20:00
Цитата Sweeper ()
А я вот думаю: пробовать скриптингом заняться или нет.
Попробовать естественно стоит smile
А я 3D Max пытаюсь освоить, что бы свою сделать карту для Сан Андреаса и сделать глоб мод. Пока есть только попытки ))

Sweeper
Проверенные
08.12.14 22:43
wmysterio, а что с твоим сайтом, который ты разрабатывал?
Отредактировал Sweeper - Понедельник, 08.12.14, 22:44

Slivkin-Sergey
Модераторы
10.12.14 20:24
Игра продолжает меня троллить wacko . Сейчас заменил старый, рабочий ифп файл ТАКИМ ЖЕ, но с другим названием (как самого файла, так и интернал). В gta3.img. Угадайте с одного раза, что случилось, когда я захотел загрузить анимацию?..
Анимки выложил в прикреплениях. Если кому-то не лениво, то попробуйте загрузить его из скрипта.
Прикрепления: wom.ifp(104Kb)

Sweeper
Проверенные
10.12.14 20:41
Slivkin-Sergey, я не очень понимаю, о чем ты говоришь happy . Но похоже играла вылетала.

Добавлено (10.12.14, 19:41)
---------------------------------------------
Да, ещё одного не пойму: почему столь полезный для скриптера сайт, так мало популярен? Тут же все для новичков есть и сайт уже около 4-х лет существует.

BoPoH
Друзья
10.12.14 22:55
Цитата Slivkin-Sergey ()
Угадайте с одного раза, что случилось, когда я захотел загрузить анимацию?..
Вылет? Подозреваю, что криво заменена анимация.

Добавлено (10.12.14, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата Sweeper ()
Да, ещё одного не пойму: почему столь полезный для скриптера сайт, так мало популярен? Тут же все для новичков есть и сайт уже около 4-х лет существует.
Наверное, потому что Сан Андреасу уже 10 лет.

wmysterio
Администраторы
Скриптер
11.12.14 00:21
Цитата Sweeper ()
Популярность зависит от новизны контента и как часто сайт обновляется. К сожалению, сейчас информация на сайте устаревшая и статьи пишутся редко.
Цитата Sweeper ()
а что с твоим сайтом, который ты разрабатывал?
Всё ещё в разработке.

Sweeper
Проверенные
12.12.14 21:50
Цитата wmysterio ()
К сожалению, сейчас информация на сайте устаревшая и статьи пишутся редко.
Это, конечно, плохо, но сайт что год назад был полезен и сейчас тоже. Благодаря твоим урокам можно стать хорошим скриптером(хотя я не знаю, почему у меня не получилось, возможно, потому что руки кривые). И на твоем сайте можно было бы собрать сотни скриптеров, создать команду, которая будет делать какие-нибудь классные моды.

wmysterio
Администраторы
Скриптер
14.12.14 00:49
Цитата Sweeper ()
И на твоем сайте можно было бы собрать сотни скриптеров, создать команду, которая будет делать какие-нибудь классные моды.
Вряд ли сотни. Популярность на бывшем КлеоГТА(до смены владельна на сколько я понимаю), десяток скриптеров собирали огромную аудиторию, но это было в разгаз моддинга Сан Андреас. Сейчас же время не то. Большинсто скриптеров обычно уже имеют свои сайты, как мой например, и вылаживают туда свои эксклюзивы или толкают их в каталоги типа ЛибертиСити и подобные.

Если есть желание у кого-то создать вместе какой-то глобальный мод, то я только за. Не знаю как уже по-другому заманить людей в команду ))

В ГТА СА мне осталось научится создавать пути для пешеходов и транспорта + начится делать эффекты для игры и я стал бы чемпионом для себя ))

Sweeper
Проверенные
14.12.14 11:43
Я пока мечтаю научиться работать с CLEO, стать профи в скриптинге, но с моим "сильным" желанием и кривыми руками, вряд ли получится happy

wmysterio
Администраторы
Скриптер
14.12.14 12:29
Цитата Sweeper ()
но с моим "сильным" желанием и кривыми руками, вряд ли получится
У меня были "кривые" руки пол года, а потом как говорится осенило. Разница между теми кто умеет писать крипты и теми кто нет в том, что у одних хватило терпения до этого осенения а у других нет. Терпение = Желание + бесчислинные попытки написать свой скрипт. Главное в этом деле - делать всё шаг за шагом, например по-учебнику, а не так: что задумано за то и сяду. В таких случаях 95% провала гарантиется и это стаёт причиной нехватки терпения.

Sweeper
Проверенные
14.12.14 13:29
У меня еще и времени мало, учеба, экзамены впереди.

wmysterio
Администраторы
Скриптер
14.12.14 14:24
Цитата Sweeper ()
У меня еще и времени мало, учеба, экзамены впереди.
Не обязательно сидеть день и ночь. Уделять 1-2 часа на изучение и практику. Слишком долго сидеть не рекомендовано. И так устаёшь от школы/универа/работы и ещё в добавок изучать скриптинг само-по-себе давит на мозг.

Я, кстати, делаю программу-учебник по-моддингу ГТА СА, версия 2.0

Sweeper
Проверенные
14.12.14 17:08
Моддинг - это создание модов?
Отредактировал Sweeper - Воскресенье, 14.12.14, 17:08

wmysterio
Администраторы
Скриптер
14.12.14 17:42
Цитата Sweeper ()
Моддинг - это создание модов?
Да, и не только скриптов

wmysterio
Администраторы
Скриптер
20.07.15 17:27
Немного тестирую карту за границами основной карты:

Скриптово можно создать что угодно и где угодно smile

SanKing
Друзья
20.07.15 21:55
Модель сам делал? Как с коллизией?

Форум » Другое » Болталка » Флудильня (Разрешено практически всё!)
Страница 16 из 17«1214151617»
Поиск: