[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Проекты сайта » Неизвестный » Разработка проекта "Неизвестный" (Основная информация об проекте)
Разработка проекта "Неизвестный"
SINGER
Проверенные
21.06.16 23:50
Цитата wmysterio ()
Будет несколько проблем, связанных с тестом "верни мой т", пока не знаю как это реализовать, не хочу добавлять новые модели объектов, чтобы не добавлять новые ID-шники, но я что-то придумаю. Диалоги более дружелюбные, нежели в первой версии.
Здесь не нужно ничего придумывать. Просто во время ролика, когда коп взял СJ'я на прицел, камера должна не приближаться к ГГ, а отдаляться. Нафиг париться?

Добавлено (21.06.16, 22:50)
---------------------------------------------
Что нового? Проект жив?

wmysterio
Администраторы
Скриптер
29.06.17 16:08
Цитата SINGER ()
Что нового? Проект жив?
Отвечаю спустя год - да, жив smile Сейчас дорабатывается сюжетная линия гонщика, а точнее - катсцены. Осталось сделать 9 коротких видео-роликов. Персонажа Рея я заменил на Джона.

В роликах будет использоваться интерьер бара, который встречается, кажется, только 1 раз за игру. Вот скрин одного ролика.

Прикрепления: 9307633.png(290Kb)

wmysterio
Администраторы
Скриптер
12.11.17 12:40
Осталось доработать 2 ролика и выложу 1-ю версию, где есть сюжетная линия гонщика.

В общем, сейчас готова только 1 миссия, но она разбита на части, которые можно пройти в любой момент. Собственно будет:
1) стартовая под-миссия
2) 7 под-миссий гонок с главарями
3) 42 под-миссий квалификации
4) 1 под-миссия дуэли

Сюжет будет происходить сразу же, после событий основной игры. Коп по имени Джон даёт Карлу указание проследить за машиной и указать куда она приедет. Как оказалось, это было местоположение клуба лучших гонщиков в штате, куда Карл присоединяется. Теперь игроку предстоит стать первым в этой банде, именующей себя "Чёрным списком".

Перед тем, как сразиться с соперником, нужно выполнить его требования. Чем выше соперник в списке, тем больше требований. После успешного завершения происходит гонка.

wmysterio
Администраторы
Скриптер
16.11.17 19:13
Начинаю разрабатывать миссии "C.R.A.S.H" ( название можно будет сменить, если будут проблемы с сюжетом оригинальной игры )! Параллельно ей возможно добавлю миссии копа.

Форум » Проекты сайта » Неизвестный » Разработка проекта "Неизвестный" (Основная информация об проекте)
Страница 2 из 2«12
Поиск: