[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Проекты сайта » Неизвестный » Разработка проекта "Неизвестный" (Основная информация об проекте)
Разработка проекта "Неизвестный"
wmysterio
Администраторы
Скриптер
05.03.16 14:59
Итак, проект начался! Здесь я буду публиковать информацию о том, что есть и что будет.

Карту мне не получилось конвертировать как надо и стабильность была рандомной sad

По-этому я решил делать мод на стандартной карте. Мейн разрабатывается на базе моего очищенного от миссий мейна. Основная сюжетная линия доступна в прикреплении.

На текущий момент я работаю над карьерой гонщика. В игре будет присутствовать клуб, под названием "Чёрный список". Сам клуб состоит из 6 человек. После миссии, что показана выше, CJ становится членом этого списка и теперь ему нужно пройти 5 человек в списке, чтобы стать первым. Каждый гонщик имеет свои требования и начать с ним гонку можно будет только при прохождении квалификации.

Квалификация состоит из специальных заданий, которые нужно пройти. Чем выше Вы в списке, тем сложнее будет выполнять их. Среди заданий, нужно будет пройти ещё и дополнительные гонки.

Когда квалификация пройдена, игрока ожидает гонка с членом списка.

После победы Вы поднимаетесь в рейтинге до тех пор, пока не станете первым! За прохождение этой карьеры будут открыты некоторые бонусы, один из них будет Вам на выбор (машина соперника).
Геймплей карьеры гонщика немного напоминает NFS Most Wanted, так что любители этой игры должны остаться довольными smile

На текущий момент полностью реализован сценарий квалификации и гонки #5 Чёрного списка (Маркус).
Прикрепления: 0292101.png(44Kb) · 9195871.jpg(106Kb) · 3745437.jpg(93Kb) · 2640412.jpg(56Kb)

SINGER
Проверенные
05.03.16 18:03
Отлично, будем ждать...  yes

wmysterio
Администраторы
Скриптер
08.03.16 16:29
Чёрный спико, эм, то есть карьера гонщика обновлена! Реализовал битву за 4 место в клубе гонщиков, а это 5 заданий и 1 миссия с Лэстером!!!

wmysterio
Администраторы
Скриптер
20.03.16 04:26
Новая информация о проекте!
Реализована миссия гонщика(Чёрный список #3). В миссии 7 заданий + гонка с главарём.

Осталось 2 миссии гонок + 1 финальная миссия и доработать пролог в карьере.

SINGER, ка там дела со сценариями? Что-то не видно твоих идей redface

SINGER
Проверенные
20.03.16 13:40
Я выложу сценарии в формате *.doc, так как подробно опишу все в том числе и диалоги, чтобы с ними не пришлось париться, если тебе понравится сценарий.

wmysterio
Администраторы
Скриптер
20.03.16 20:21
Цитата SINGER ()
Я выложу сценарии в формате *.doc, так как подробно опишу все в том числе и диалоги, чтобы с ними не пришлось париться, если тебе понравится сценарий.
Окей.

SINGER
Проверенные
21.03.16 01:24
Вот первый сценарий на сельскую тему. Называется "Верни мой трактор". События, как ты и рекомендовал, происходят в сельской местности. Гарри - параноик, он заказал весьма необычное задание - вернуть ему трактор, за который он заплатил деньги продавцу. Почему он сам не может это сделать или его парни - загадка. Но CJ особо не возмущен этим делом - ему за миссию заплатят. Далее читай сценарий, подробно описал диалоги, вкратце описал действия персонаже (просто не знаю какие анимации есть в игре), кинул три скрина карты, с местонахождением локаций, где будут разворачиваться основные действия. Пытался делать сценарий так, чтобы у скриптера не возникло много проблем с его реализацией. В общем смотри и оценивай. Если что нужно подкорректировать - обращайся.
Вскоре начну заниматься другим сценарием.
Сценарий прикрепляю к сообщению.
Прикрепления: __.rar(1339Kb)

wmysterio
Администраторы
Скриптер
22.03.16 18:53
Цитата SINGER ()
Если что нужно подкорректировать - обращайся.
Сценарий прикольный. Нужно немного переделать. Сделать в стиле "Чудаки и незнакомцы" из GTA V, чтобы встреча ГГ и неизвестного была как-бы случайной.
Также диалоги нужно подправить. Слишком много обзываются.

Реализована миссия гонщика(Чёрный список #2). В миссии 9 заданий + гонка с главарём.

Остался 1 миссия, и моя старая мечта воплотится в жизнь - сделать карьеру гонщика в стиле NFS Most Wanted.

Также была добавлена вот эта штука:

Она будет доступна во время выполнения миссий за гонщика. В нём указан список людей в списке и текущая позиция СЖ в нём. Так же в списке был некий Сонни, но его исключили по сюжету wink
Прикрепления: 6992704.png(478Kb)

SINGER
Проверенные
23.03.16 01:28
Цитата wmysterio ()
Сценарий прикольный. Нужно немного переделать. Сделать в стиле "Чудаки и незнакомцы" из GTA V, чтобы встреча ГГ и неизвестного была как-бы случайной.
Но главный упор был в том, чтобы Си-Джей вообще не встречался с Гарри - тот жесткий параноик. В следующем сценарии Карл встретится с неизвестным, типа случайно. Вот только думаю о чем сначала делать: расследование убийства "Тот, у кого никогда не было врагов" или миссия с наркотой "Охота на сельский картель".
P.S. Но, если ты настаиваешь, я могу переделать сценарий, чтобы Си-Джей встретился с Гарри, где-то в городе.
Хотя есть одна идея - что если Гарри звонил одному человеку, а попал к Си-Джею? Завязался разговор по телефоне и в итоге мы имеем задание от неизвестного нам работодателя?
Цитата wmysterio ()
Также диалоги нужно подправить. Слишком много обзываются.
В обзываниях и была основная суть встречи CJ'я с "Посыльным". Это делалось для того, чтобы в конце миссии была разборка в ангаре. Тем более не нормативная лексика в сценарии не применялась (там ругань на уровне детского сада ^_^. Хотя в детском саду и то пожеще ругаются). Да и если посмотреть на творения "Рокстаров" - они не сильно-то и добирают слова в своих диалогах. Думаю, здесь ругать в тему: гангстер, сельские бандиты, ложь, обман и т.д. Можно, конечно переделать диалоги, но придется что-то вставить в сценарий, чтобы CJ в конце миссии дрался с "Посыльным", да и времени убьется немало.

wmysterio
Администраторы
Скриптер
23.03.16 16:42
Цитата SINGER ()
Хотя в детском саду и то пожеще ругаются). Да и если посмотреть на творения "Рокстаров" - они не сильно-то и добирают слова в своих диалогах. Думаю, здесь ругать в тему: гангстер, сельские бандиты, ложь, обман и т.д.
Я имею ввиду не вырезать ругать, а немного изменить.

Миссию я обязательно добавлю, мне понравился сюжет.

SINGER
Проверенные
24.03.16 00:30
Ок. Фигово то, что изначально сюжет точился под такое поведение и слова персонажей. Постараюсь немного смягчить ругань, но даже не знаю что из этого получится.
Отредактировал SINGER - Четверг, 24.03.16, 00:31

wmysterio
Администраторы
Скриптер
25.03.16 18:21
Цитата SINGER ()
Ок. Фигово то, что изначально сюжет точился под такое поведение и слова персонажей. Постараюсь немного смягчить ругань, но даже не знаю что из этого получится.
Ну тогда пусть будет как есть, только переделаем начало сюжета - чтобы Карл и Гари познакомились как-бы случайно.

SINGER
Проверенные
25.03.16 22:30
Цитата wmysterio ()
Ну тогда пусть будет как есть, только переделаем начало сюжета - чтобы Карл и Гари познакомились как-бы случайно.
ОК. Подумаю, как лучше сделать. Кстати, может есть какое предложение по этому поводу?

wmysterio
Администраторы
Скриптер
26.03.16 14:06
Цитата SINGER ()
Кстати, может есть какое предложение по этому поводу?
Ну это твой сюжет, так что тебе решать как лучше сделать. Я только хочу, чтобы встреча была случайной, вот и всё.

Реализована миссия гонщика(Чёрный список #1). В миссии 10 заданий + 2 гонки с предыдущими главарями, гонка с главарём.

Для карьеры гонщика осталось только добавить видеоролики!

SINGER
Проверенные
26.03.16 21:24
Цитата wmysterio ()
Я только хочу, чтобы встреча была случайной, вот и всё.
Хорошо, что-то придумаю.

Добавлено (26.03.16, 20:24)
---------------------------------------------
Обязательно чтобы они встречались или можно задействовать ранее предложенный вариант?

Цитата SINGER ()
Хотя есть одна идея - что если Гарри звонил одному человеку, а попал к Си-Джею? Завязался разговор по телефоне и в итоге мы имеем задание от неизвестного нам работодателя?

wmysterio
Администраторы
Скриптер
27.03.16 08:33
Цитата SINGER ()
Обязательно чтобы они встречались или можно задействовать ранее предложенный вариант?
Прежний не подходит. Нужно именно на улице, случайная встреча. Не обязательно там мудрить - увидев Карла, Гарри подходит и начинает толкать речь и т.п.

SINGER
Проверенные
27.03.16 12:31
Цитата wmysterio ()
Не обязательно там мудрить - увидев Карла, Гарри подходит и начинает толкать речь и т.п.
Хорошо сделаю. Есть уже одна идея. Но, поскольку Гарри параноик, он будет крайне осторожен и вести себя очень подозрительно.

wmysterio
Администраторы
Скриптер
02.04.16 23:12
Привет, ребята! Свершилось! Карьера гонщика полностью разработана! 99.99% готово и 0.01 процента осталось чисто формальность - исправить грамматические ошибки в тексте!

Теперь расскажу немного деталей о карьере.

Карьера состоит из 6 миссий, но этого количества хватило мне как минимум на 1 час прохождения, тем более, что я знаю как быстрее всё сделать. А это теоретически означает, что игрока ждёт как минимум 2 часа для прохождения, для опытных немного меньше времени. 1-я миссия является превью к основной кампании гонщика. 5 миссий состоят из 36 заданий и 5 гонок с главарями. Каждая сцена сопровождается видеороликами и диалогами.

Персонажи:
Сонни Вагама(Sonni Vagama), кличка - Сонни

Маркус Флэтчер(Markus Flatcher), кличка - Маркус

Лэстер Янг(Lester Jang), кличка - Лэстер

Марси Дэсскот(Marcy Dessckot), кличка - Марсидесс

Виктор Моррисон(Viktor Morrison), кличка - Вик

Дариус Фрэй(Darius Fray), кличка - Дариус

Стивен Крауч
Прикрепления: 4599946.png(16Kb) · 5305720.png(26Kb) · 4456981.png(30Kb) · 6476325.png(16Kb) · 8198709.png(25Kb) · 1390845.png(24Kb) · 7830977.png(23Kb)

SINGER
Проверенные
09.04.16 23:38
wmysterio, вот вторая версия миссии "Верни мой трактор". Сегодня нашел время переписать сценарий, точнее немного доработать его. Да, получилось лучше, нежели первая версия. Надеюсь, тебе он понравится. Вскоре начну работу над следующим сценарием.
Прикрепления: __-_2-.rar(1430Kb)

wmysterio
Администраторы
Скриптер
10.04.16 04:48
Цитата SINGER ()
Да, получилось лучше, нежели первая версия.
Согласен, намного лучше. Будет несколько проблем, связанных с тестом "верни мой т", пока не знаю как это реализовать, не хочу добавлять новые модели объектов, чтобы не добавлять новые ID-шники, но я что-то придумаю. Диалоги более дружелюбные, нежели в первой версии.

Форум » Проекты сайта » Неизвестный » Разработка проекта "Неизвестный" (Основная информация об проекте)
Страница 1 из 212»
Поиск: