[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Проекты сайта » Неизвестный » Идеи для миссий и возможностей (Новые идеи для миссий GTA SAN ANDREAS)
Идеи для миссий и возможностей
wmysterio
Администраторы
Скриптер
09.01.15 22:38
Всем привет! На сайте с этого момента начата разработка нового проекта под названием "незвестный". Название проекта следует воспринимать буквально, так как я незнаю что в итоге должно получится.

В этой теме оставляем ваши идеи для миссий или возможностей. Самые интересные обязательно я включу в мод. Идеи не обязательно сочинять самим, можно брать эпизоды из фильмов/мультфильмов или роликов. Подойдёт всё!

Сюжет миссий должен быть нейтральным по отношениюю персонажей, то есть скрывать имена действующих лиц и должны обращаться только по псевдонимам. В процессе разработки они будут заменены на имена персонажей.

Изначальные данные, которые будут в моде:
1) Имена персонажей будут как в оригинале.
2) Действие происходит за 5-6 лет до начала событий в оригинальной игре. Это значит, что действие происходит до того, как CJ уехал в Либерти Сити, а значит что и Райдер и Смоук всё ещё друзья а главный герой всё ещё не знаком с Цезарем. Персонажы могут пересекаться, но если они познакомились после событий этого мода.
3) Игра будет использовать оригинальные ресурсы, все моды будут исключены в готовой сборке.

Сюда просто скидываем всё интересное. Я потом всё упорядочу в зависимости от сложности и эффектности идеи. После подбора основных миссий, будет разрабатываться сценарий, чтобы воплотить в жизнь идею картины.

Не обязателько как-то красифо оформлять всё. Просто кидайте сообщение как есть. Эти наброски переберать будем потом. Идеи кидайте на одном из 2-х языков: русский или украинский, так как на перевод с других языков уйдёт куда больше времени нежели эти.

Для примера кину сюда то, что уже имеется:

Можно с бомбой сделать,типа устроится на работу охранником к какому-нить мужику,потом поставить тачку на парковке для работников,взорвать ту тачку и перестрелять всех.стандартная миссия,перестрелять всех.

Ну можно чтоб за какое-то время,пока главарь врагов собирается куда-то ехать,с глушаком незаметно мочить врагов aka жлобов которые за деньги (главаря)
всех будут мочить.И нужно назаметно пробратся в здание и заминировать машинку...
А потом ролик с офигенным взрывом!и еще если уменьшить скорость игры,то будет вообще круть!

Нужно прыгать по домах, улицах, на время и т.д. а гдето будет стоять чувак который это снимает на камеру и платит тебе деньги! если прошел все контрольные пункты то там 500-1000$ тебе дадут))

Привет) у меня идея по поводу мисий:
Та конура.
Типа глав. герою нужны деньги и ему сказали что один чел (ремакс) заплатит 5 штук тому кто запустит его треки на радио)

Тебе дают координаты конуры и ты встречаешся с ремак. там.
Он дает тебе 10 штук баксов (половина это заплатить владельцу радио вещания а вторая тебе за работу)
Ты едешь и платишь владельцу бабло (якобы даешь ему диск) но песен на радио нету. и ты понимаешь что тебя кинул. И ты берешь ремакса и идешь убивать владельца)) (это две мисии)

И конура стает твоя))) там можео сохранятся) Все же сделай там пик-ап сохранялки.

Итак, по предварительным разговорчикам, я пришел к выводу, что есть смысл перенести карту из GTA 3. Это значит, что сюжет будет разворачиваться в Либерти Сити. Кому интересно, предлагайте идеи wink

wmysterio
Администраторы
Скриптер
17.02.15 21:12
Цитата mfisto ()
Движение объектов по заданному курсу не трудно осуществить
Согласен
Цитата mfisto ()
очень полезная программа
Благодарочка, попробую сделать конверт, когда Сторис скачаю.

mfisto
Проверенные
17.02.15 21:21
А вот и сайт где можно найти любые образы для эмуляторов)

wmysterio
Администраторы
Скриптер
17.02.15 21:59
Цитата mfisto ()
А вот и сайт где можно найти любые образы для эмуляторов)
Спасибо.

А как ту программу, что вы бросали выше открывать? там при указании пути нужно указать "file", но я не понял что именно за файл? Путь к образу игры?

mfisto
Проверенные
17.02.15 22:09
Можешь обращаться на ты) Ее надо запустить, затем указать LVG файл, который надо предварительно скопировать из образа игры вместе с IMG файлом, указать остальные опции, выбрать версию GTA. Затем конвертер создаст папку, там где LVZ файл, после нажатия convert. Если указать опцию собирать архив, то в папке будет еще IMG архив той версии игры, что указать.

wmysterio
Администраторы
Скриптер
17.02.15 22:32
Цитата mfisto ()
Можешь обращаться на ты)
Без проблем. Я обычно ко всем новым пользователям сайта на Вы обращаюсь. Перехожу на Ты только когда того пожелает сам пользователь.
Цитата mfisto ()
Ее надо запустить, затем указать LVG файл, который надо предварительно скопировать из образа игры вместе с IMG файлом, указать остальные опции, выбрать версию GTA. Затем конвертер создаст папку, там где LVZ файл, после нажатия convert. Если указать опцию собирать архив, то в папке будет еще IMG архив той версии игры, что указать.
Благодарю. А Сторисы только на PS2/PSP выходили, я так понял?

SINGER
Проверенные
18.02.15 01:50
mfistowmysterio, вы меня убедили! Я только, что поиграл в треху и Либерти Бета - да. Если и вводить СЖ в город Трехи, то действительно сделать это в прошлом. Да и посмотреть на Либерти без тоннеля очень хочется. Так, что я сдаюсь! Действительно СЖ в Либерти Сити будущего делать нечего и сюжет просто зайдет в тупик. Я редко когда соглашаюсь с кем-либо (если я уверен в своей правоте) и, черт, не могу поверить, что пишу это, я действительно был не прав со своей навязчивой идеей отправить Карла в Либерти в будущее. Черт, сам ведь ретро люблю!

Добавлено (18.02.15, 00:50)
---------------------------------------------
Да и еще. Скачал несколько модов которые вносят в игру карту из GTA 3. Пока лучше Liberty City Beta 7 не встретил. Заходил даже на канал того главного разраба - ноль! Он забил на канал в Ютубе еще год назад и по видимому занялся музыкой, точнее электронными бум-бум долбилками. Загляну еще на Фейсбук, если там его не будет, то на этом по ходу все...
Отредактировал SINGER - Среда, 18.02.15, 02:00

wmysterio
Администраторы
Скриптер
18.02.15 03:01
Цитата
Загляну еще на Фейсбук, если там его не будет, то на этом по ходу все.
Думаю, можно уже не напрягаться с поисками. Толку не будет скорее всего. Будем надеяться либо на DK22Pack, либо на прогу, что посоветовал mfisto. В обеих случаях карта у нас будет.

mfisto
Проверенные
18.02.15 14:46
Да они выходили как раз только на этих платформах.

SINGER
Проверенные
18.02.15 16:34
Цитата wmysterio ()
Думаю, можно уже не напрягаться с поисками. Толку не будет скорее всего. Будем надеяться либо на DK22Pack, либо на прогу, что посоветовал mfisto. В обеих случаях карта у нас будет.Я все же поищу
Я все же поищу. Хоть какая-то от меня польза будет.

softcrasoft
Пользователи
18.02.15 22:23
wmysterio, гыгыгыгы,ю а я думал что ты такой уважительный что даже к родственникам и друзьям на вы:))) ко мне тоже тогда на ты, а то на работе, Константин Константинович, нужно написать... достало уже такое какое я вам вы, я тыкалка:)))))))

Добавлено (18.02.15, 21:23)
SINGER, польза бывает даже тогда, когда человек молчит:) ничего не делать тоже что-то

DK22Pac
Друзья
TOP Скриптер
28.02.15 06:54
Есть карта, ребят.

Косяков пока что многовато, лоды надо правильно настроить, и динамические обьекты сделать.
Ну и пути, конечно же.

wmysterio
Администраторы
Скриптер
28.02.15 13:12
Цитата DK22Pac ()
Есть карта, ребят.
Это отлично!!!

Я тоже пробовал импортировать карту из ЛС Сторис и пока есть результат. Но он не такой, как я ожидал. Дело в том, что все объекты работают как LOD'ы. Связано это с коллизией - они пустые.
Цитата DK22Pac ()
Ну и пути, конечно же.
С путями думаю будет проще. Я потихоньку разбираюсь как делать пути. Сделать получилось, но пешеходы там не появлялись. Через некоторое время думаю разберусь окончательно.

DK22Pac
Друзья
TOP Скриптер
28.02.15 18:25
Так какую карту будем использовать?

wmysterio
Администраторы
Скриптер
28.02.15 18:50
Цитата
Так какую карту будем использовать?
В моей карте нет коллизии, так что на окончательный конверт уйдёт очень много времени.

По твоим словам проблема только в ЛОД-ах, так что есть смысл работать с твоей "версией" карты.

mfisto
Проверенные
28.02.15 19:10
Я не знаю как лучше, но часть карты придется несомненно менять, возьмем карту от 3 части и она будет как основа, а остальное будем доводить вручную...

SINGER
Проверенные
29.04.15 17:20
Усё? Проект заглох? Я же говорил, парни, не нужно выдумывать велосипед заново, если его уже придумали, берем карту с Liberty Сity Beta 7, там уже все есть: нормальные пути педов и авто (хотя на мосту движение немного не правильное), карта отличного качества, нету дыр, в общем все ОК! Далее не занимаемся ерундой с возвратом в прошлое, а придумываем свой сюжет, на миссий 30-40 + парочка сюрпризов для геймеров и несколько новых и интересных возможностей в игре с помощью CLEO-скриптов. Но нет, кто такой SINGER?! Да, дырка от бублика, нафиг его слушать. Упрощать работу себе нужно было, парни, упрощать... Тем более никто права на Либерти Бета 7 себе не приписывал бы, просто указали, что мод создан на базе мода Liberty City Beta 7 by Singleman. Над сюжетом общими силами поработалиб. Я, кстати, продолжаю возвращать в Либерти Бета 7 интерьеры с оригинальной GTA SA. Сделали б не мод, а конфетку...
"НЕИЗВЕСТНОМУ" ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ!!!!!!!!!!! Разрабы, блин... месяц на сайт не заходил, думал, что уже процентов 15-20 мода готово - а фиг тебе! Плохо, парни, очень плохо!

wmysterio
Администраторы
Скриптер
26.07.15 18:09
Цитата SINGER ()
Усё? Проект заглох?
Нет новостей о переносе карты :(
Цитата SINGER ()
берем карту с Liberty Сity Beta 7
Боюсь авторы не особо будут рады - авторский проект всё таки.
Цитата SINGER ()
Разрабы, блин... месяц на сайт не заходил, думал, что уже процентов 15-20 мода готово - а фиг тебе!
Ну и по-барабану! Я начал делать свою карту. Вот скрины:

Пока готовы районы "Sprunk-магазин", мини-парк, стадион.
Возможно кто-то из Вас желает поделиться своими моделями, присылайте их сюда. Быстрее будет! Присылать нужно только Ваши модели, не скачаных с других сайтов. Имена файлов должны быть в формате: [5 СИМВОЛОВ ВАШЕГО ЛОГИНА] + [_]+[НОМЕР МОДЕЛИ ОТ 0 до 100].

SINGER
Проверенные
26.07.15 20:32
Хорошо, что проект жив. Но самому тебе будет тяжело, долго и очень надоесть все это... 
Цитата wmysterio ()
Боюсь авторы не особо будут рады - авторский проект всё таки.
Ответ: 
Цитата SINGER ()
никто права на Либерти Бета 7 себе не приписывал бы, просто указали, что мод создан на базе мода Liberty City Beta 7 by Singleman.
Каков должен быть город? Примерно опиши, где индустриальный район, где спальный, деловой центр, может, еще и провинциальный городок и парочка сел в окрестностях. Или нарисуй от руки хотя бы карту. Просто хочу в общем посмотреть на твой город. Кстати, как он будет называться?

Добавлено (26.07.15, 19:32)
Кстати, ты знаешь, как портировать автомобили из разных игр?

wmysterio
Администраторы
Скриптер
26.07.15 20:50
Цитата SINGER ()
Каков должен быть город? Примерно опиши, где индустриальный район, где спальный, деловой центр, может, еще и провинциальный городок и парочка сел в окрестностях. Или нарисуй от руки хотя бы карту. Просто хочу в общем посмотреть на твой город. Кстати, как он будет называться?
Начну с размеров города - должен быть в половину оригинальной карты. Будет громадным мегаполисом. Соответственно сюда планирую включить все необходимые зоны. На юго-западе будет спальный район(сейчас его делаю), остальные зоны буду создавать по мере необходимости.
Карта города. Пока карты как таковой нет. Дороги размещены в размере одного квадрата карты(из 144 кусков) - 1/12 всей карты. На севере карты будет масса маленьких посёлков и городков.
Ландшафт. Пока ландшафт плоский. Нет ни год, ни рек. Только куски песка(город будет в пустыне), которые покрывают всю карту. По мере проектирования будут добавлены, если нужно будет.
Дороги. Дороги пока ровные. Нет зигзаговых и плавных переходов. Разработан дизайн только для улиц мегаполиса.
Название. Пока не придумал.
Цитата SINGER ()
Кстати, ты знаешь, как портировать автомобили из разных игр?
Не знаю. Я делаю только объекты карты

SINGER
Проверенные
26.07.15 21:02
Звучит неплохо.
Объекты чем строишь? Имеется ввиду создание новых зданий. Если удастся освоить, то буду понемногу помогать с проектом.

Форум » Проекты сайта » Неизвестный » Идеи для миссий и возможностей (Новые идеи для миссий GTA SAN ANDREAS)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: