[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Технический форум » Закрытые темы » TestScript (Обсуждения/Предложения по улучшению)
TestScript
Tom_Harison
Друзья
SA:MP Scripter
25.06.12 14:50
Тема для обсуждения программы TestScript
Также можете предложить чтото новое в следуйщей версии.

Не судите автора, он сделал хорошее дело!

Tom_Harison
Друзья
25.06.12 14:52
К следуйщей версии предлагаю сделать так чтобы вопросы появились случайно, не в определённом порядке, а так всё нормально спасибо автору

wmysterio
Администраторы
Скриптер
25.06.12 14:54
Неплохая идея, постараюсь реализовать. Если будут ещё идеи - кидайте - постараюсь выполнить. Так же постараюсь добавить количество вопросов smile

Slivkin-Sergey
Модераторы
25.06.12 15:07
wmysterio, блин, чувак, выложи please (so much english wacko ) его на сервер сайта, а то у меня с q32 не качает, будь он неладен.

Tom_Harison
Друзья
25.06.12 17:44
Slivkin-Sergey, вот ссылка на программу: скачать

Tom_Harison
Друзья
25.06.12 17:47
кстате у меня появилось 2-идея: можно добавить и таймер, тогда будет совсем класс biggrin

Slivkin-Sergey
Модераторы
25.06.12 19:01
Блин, ребят. Лично мне было легко, но вот сложно сказать, что этот тест - для новичков...

wmysterio
Администраторы
Скриптер
26.06.12 02:45
Quote (Slivkin-Sergey)
Блин, ребят. Лично мне было легко, но вот сложно сказать, что этот тест - для новичков...
Я старался делать вопросы, ответы которых можно найти в справке и в уроках. Остальные - уловки. Например: "Двоичные строки" smile Правда есть 5-6 вопросов, на которых я ещё не написал уроки. А на остальные можно свободно ответить, посидев немного во справкой SB.

Quote (Tom_Harison)
можно добавить и таймер, тогда будет совсем класс
Первоначально таймер был, только я не хотел усложнять задание. Ведь новичкам не будет времени посидеть со справкой(Ведь цель была именно такой) В следующий версии добавлю таймер и изменю немного дизайн(уберу картинку со своим логином - там будет таймер).
-------------------
Вот добавил статус:
и поместил туда ПрогессБар. Думаю так будет удобнее.
Так же разработал новое меню и алгоритм случайных вопросов smile

Slivkin-Sergey
Модераторы
26.06.12 06:02
Quote (wmysterio)
посидев немного во справкой SB.

Если свернуть твою прогу, то придется начинать все сначала, ибо ее не откроешь снова - нет своего значка.

Werewolf
Проверенные
26.06.12 13:13
Ну а как там на счет урока?

wmysterio
Администраторы
Скриптер
26.06.12 19:18
Quote (Slivkin-Sergey)
Если свернуть твою прогу, то придется начинать все сначала, ибо ее не откроешь снова - нет своего значка.
Уже исправил smile + сделал её более управлеямой. Теперь окно можно сворачивать. Окно так же показывается в списке задач, чего не было раньше
Меню как таково уже нет. Теперь будут вкладки, которые рассортированы по категориям: 1) Вопрос/Ответ, 2) Список заданий, 3) Настройки, 4) О программе

1) Будут естественно вопросы и варианты ответов, кнопки "Сначала", "Продолжить" и "Результат"
2) Если нет идей по скриптам, то эта вкладка подкинет вам пару заданий, которые можно сделать
3) Настройка позволит установить сложность программы, включить/выкл. таймер и.т.п
4) Информация об авторе, программе и благодарности

Вот скрины:

Tom_Harison
Друзья
27.06.12 12:27
wmysterio, спасибо что упомянул нас в программе biggrin

Форум » Технический форум » Закрытые темы » TestScript (Обсуждения/Предложения по улучшению)
Страница 1 из 11
Поиск: