[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Технический форум » Закрытые темы » Street Dogs Riot (мой новый проект масштаба Great Theft Car)
Street Dogs Riot
Slivkin-Sergey
Модераторы
04.06.12 17:01
Замыслил тут очередной "небольшой" проектец, продолжение истории GTA San Andreas. Вначале планировался как DYOM сторилайн. Но после того как я выучился скриптингу, перенес все наработки в main.scm. Собственно сам сюжет:
1994 год, Лос-Сантос. Период падения банды Grove Street Families. Баллас держали больше половины города, и верхушка Гроув Стрит Шон и Карл Джонсоны не намерены оставлять все как есть. Они мобилизовали все силы банды и наконец-то, после долгих перестрелок и войн наступил тот момент, когда Ballas держали один крохотный квартальчик из четырех домов. Но в назначенное время Свит не является на сходку банды для похода на последних солдат Балласа, а после расспроса братков выясняется, что видели его последний раз три дня тому назад. А тем временем Балласы, прознавшие про пропажу Шона, начали отвоевывать свои территории назад. Теперь СиДжею предстоит вновь вывести банду из грязи в князи и, конечно, во что бы то ни стало найти Свита...
И пара скриншотов:

18+:

Текста пока мало, ибо прописывал его, но потерял american.gxt. Скоро будут нормальные скрины.

Добавлено (04.06.2012, 15:01)
---------------------------------------------
Это пока скрины только из первой миссии.

wmysterio
Администраторы
Скриптер
04.06.12 23:53
Отлично! Начало очень хорошее. Главное продумать сюжет на несколько миссий вперёд. smile

Slivkin-Sergey
Модераторы
24.06.12 12:12
Наконец-то разработка хоть как-то начала продвигаться вперёд. И пара скриншотов (Danger! Ненормативная лексика!).

Yulja_K
Пользователи
26.06.12 20:15
Интересно! =)

Форум » Технический форум » Закрытые темы » Street Dogs Riot (мой новый проект масштаба Great Theft Car)
Страница 1 из 11
Поиск: