[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Технический форум » Закрытые темы » Название штата, города и районов (Проект "Неизвестный")
Название штата, города и районов
wmysterio
Администраторы
Скриптер
28.07.15 14:20
В общем возникла необходимость выбрать оптимальное название для будущего штата в проекте "Неизвестный". Так же нужно название города.

Пока я остановился на названии "Сан-Фрорес" для штата, а город пока называется "Велтон". Название нужно сменить и если есть идеи, пишите сюда!

wmysterio
Администраторы
Скриптер
28.07.15 14:40
Сейчас работаю над зоной "Озеро Астрид".

Планирую добавить мост под дорогой. Возможно переименую зону в "Оазис Астрид".

SanKing
Друзья
29.07.15 21:38
Штат в любом случае нужно назвать в стиле Rockstar, то есть ссылаясь на реальный географический объект.
Если территория в основном пустынная, то предлагаю сделать пародию, например, на Аризону.
Возможное название штата - Санизона/Sunizona (реальный город в этом штате).
Главный город Аризоны - Финикс/Phoenix, можно переиначить в Хоукс/Hawkes.

Как тебе идея?
Отредактировал SanKing - Среда, 29.07.15, 21:41

wmysterio
Администраторы
Скриптер
30.07.15 19:10
Вот обновил карту. Теперь город стал немного больше, появились светофоры, жилые дома, большая часть города уже покрыта асфальтом:

Вид города сверху:

Цитата SanKing ()
Как тебе идея?
Мне норм, вот только если базироваться на оригинальном городе, то нужно и достопримечательности этого города вставить в игру. К сожалению я таких не знаю, но можно поискать. Не факт что удастся смоделировать эти объекты, но попробовать стоит.

wmysterio
Администраторы
Скриптер
02.08.15 16:08
Конвертнул госпиталь из GTA 3:

wmysterio
Администраторы
Скриптер
04.08.15 14:18
Вот ещё объект с GTA 3:

Кроме этого был произведён конверт многих зданий и уже размещены на карте. Вот вид с высоты на кусок города с самой большой на текущий момент башни:

wmysterio
Администраторы
Скриптер
06.08.15 11:29
Добавил большую территорию "Западный парк", которая будет доступна для покупки. Там можно будет размещать различные постройки и объекты. Возле входа в парк будет пикап денег с прибылью. В зависимости от количества построек каждую неделю будет сниматься налог.

SanKing
Друзья
06.08.15 20:11
Неплохо. Постройки сам смоделируешь?

wmysterio
Администраторы
Скриптер
07.08.15 04:31
Цитата SanKing ()
Неплохо. Постройки сам смоделируешь?
Часть сам, часть конвертирую с GTA 3.

wmysterio
Администраторы
Скриптер
15.11.15 16:25
В общем было решено сделать карту поменьше, так как на моделирование большой карты уйдёт огромное количество времени. Планируется сделать примерно 3 микро-района и 3-4 небольших деревни. В целом карта должна получится маленькая в сравнении с оригиналом, но более детализированной: будут расставлены мелкие объекты как контейнеры с мусором, плакаты-рекламы ну и в том духе.

А вот и фрагмент карты:
Прикрепления: 1895493.png(401Kb)

Форум » Технический форум » Закрытые темы » Название штата, города и районов (Проект "Неизвестный")
Страница 1 из 11
Поиск: