[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Технический форум » Закрытые темы » NFS GTA RACE (Обсуждения мода)
NFS GTA RACE
Что нужно добавить моду?
1.Звуковое сопровождение[ 3 ][50.00%]
2.Новые кат-сцены[ 1 ][16.67%]
3.Новые виды гонок[ 1 ][16.67%]
4.Второстепенные возможности[ 1 ][16.67%]
5.Всё нормально! :)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 6
wmysterio
Администраторы
Скриптер
28.04.12 00:06
В общем, эта тема посвящена моду NFS GTA RACE. Здесь вы можете предложить идею сюжета или вариантов гонок для мода, делать замечания или предложения smile Так же я буду в эту тему писать последние новости о моде.

wmysterio
Администраторы
Скриптер
28.04.12 00:08
Несколько новостей, касательно мода:
Добавлены новые виды гонок: спринт и кольцо! Соперники стали ещё умнее и тачки у них никогда не подводят smile
Добавлен криминальный рейтинг! Теперь, что бы сразиться с боссом, начиная от Мендеса и до номера 1 нужно будет набрать необходимый рейтинг. Что бы заработать рейтинг, нужно таранить автомобили и ездить при розыске. Чем больше звёзд, тем больше очков криминального рейтинга вы получите! Если вы видите, что в машине, на которой зарабатывается рейтинг, мало жизней или она горит, то быстрее выходите с неё. Если вы умрёте или вас арестуют - вы потеряете заработанный рейтинг. Так же потеряете очки, если перекрасите машину или уровень розыска впадет до нуля.

wmysterio
Администраторы
Скриптер
04.07.12 01:30
Есть новости о моде. Ну не совсем о моде, а так, разработку гонки будет дальше вести пользователь NARC. Он купил у меня исходники и права на скрипт. Мод будет разрабатываться на другом сайте.

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Форум » Технический форум » Закрытые темы » NFS GTA RACE (Обсуждения мода)
Страница 1 из 11
Поиск: