[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Технический форум » Закрытые темы » Самый отстойный фильм (Делимся опытом в неудачах :))
Самый отстойный фильм
wmysterio
Администраторы
Скриптер
23.04.14 01:43
Всем привет!

Думаю, у многих бывало, ищешь в интернете фильм, нашел. Описание вроде адекватное, отзывы тоже, но при просмотре вы чувствуете, что фильм не оправдывает этих отзывов и вы видите, что сюжет(или другой элемент) крушит все понятия вашей логики на столько сильно, что вы решаете его закрыть в глубокой яме и никогда больше даже не думать о нём.

Так, как мой пост первый, то я и первым поделюсь этим неудачным опытом. Как-то раз в интернете я искал какой-то ужастик, чтобы не скучать вечером. Под руку попал "Шедевр" с названием "dead chicken". Заварив кружку чая, я начал просмотр. Сначала мене расстроила графика, так как она не была такой как на на постерах. Я понял, что фильм старый. "Ну раз старый, то к графике и озвучке можно и не придираться" - подумал я, и продолжал смотреть это чудо. Сюжет начал съезжать с катушек. "Зомби-цыплята" - эта фраза шатнула мою логику и предложила ей уйти спать. Настолько тупого сюжета до этого я ещё не видел, да и не слышал. Дальше пошло "нечто". И это "нечто" было пипец  каким отвратительным и тому-же не руководствовалась законами физики. Я не буду уточнять детали(может любители такой темы найдутся), но головокружительные существа заставили меня без жалости закрыть вкладку браузера и навесить ярлык на фильм с этим названием.

Вот такая вот история smile Чтобы как-то развеселится, предлагаю вам написать фильмы, которые вы считаете отстойным(не достойным вашего просмотра). Пишите название фильма и уточните почему вы считаете его мягко говоря плохим.

Похоже, один я попался на это wink Тему закрыто!

SanKing
Друзья
12.05.14 12:45
Как ни странно, плохих фильмов не видел ни разу в жизни. Плохие игры - да, а вот фильмы... с ними беда.

Форум » Технический форум » Закрытые темы » Самый отстойный фильм (Делимся опытом в неудачах :))
Страница 1 из 11
Поиск: