[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Технический форум » Закрытые темы » Работа с .gxt (Как правильно править .gxt файл?)
Работа с .gxt
SINGER
Проверенные
29.12.13 20:31
Ребята, есть проблема. Скачал программу gxtedit. Открыл файл american.gxt. Отредактировал текст и сохранил. Все отлично. Но теперь мне нужно добавить в этот файл свою, асолютно новую строчку. Как мне это сделать ведь кнопки Impotr и Export серого цвета (то есть неактивны).
Возможно есть другая программа, которая редактирует .gxt для GTA3. Те, что для SA не подходят!
Помогите мне добавить в american.gxt свою новую строчку!
Заранее спасибо!
P.S. Если мне помогут и у меня все получится, я буду делать вот так: tongue
Целый день... и во сне тоже.

wmysterio
Администраторы
Скриптер
29.12.13 22:07
Цитата SINGER ()
Ребята, есть проблема. Скачал программу gxtedit. Открыл файл american.gxt. Отредактировал текст и сохранил. Все отлично. Но теперь мне нужно добавить в этот файл свою, асолютно новую строчку. Как мне это сделать ведь кнопки Impotr и Export серого цвета (то есть неактивны).
Возможно есть другая программа, которая редактирует .gxt для GTA3. Те, что для SA не подходят!
Помогите мне добавить в american.gxt свою новую строчку!
Заранее спасибо!
У меня gxtedit прекрасно открывал любые GXT-файлы(Вайс, ІІІ и SA). Что-бы добавить
новую строку - меню:запись:добавить
новую таблицу - меню:таблица:добавить

Цитата SINGER ()
я буду делать вот так

Полный туториал по GXT - тут.

ТЕМА ЗАКРЫТА.

Форум » Технический форум » Закрытые темы » Работа с .gxt (Как правильно править .gxt файл?)
Страница 1 из 11
Поиск: