[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Игры серии GTA » GTA V » Скриншоты, Картинки, Видео, Впечатления. (Делимся с PC :))
Скриншоты, Картинки, Видео, Впечатления.
HYPERMUV
Проверенные
17.09.13 18:20
Играю на xbox, очень интересный сюжет, крутых тачек много, ездят даже тюнинговые, в тюнинге даже можно затонировать, занизить машину, даже цвет дыма от колёс можно поставить, с собакой поиграть можно, можно даже переключится на неё, как переключится на героя только там будешь видеть по собачье типо, но двигаться не можешь, на велике покататься можно, тоже прикольно так. Из минусов могу сказать следущее: физика машин недоделана, управление резкое, резкий тормоз, но не такой как типо speedcar = 0.0 :D, на мотике заворачиваешь, мотик не наклоняется в некорых случаях-тоже плохо. Может быть в покупачной версии уже исправили, я установил её только вчера. На трассе машины кстате прилично едут, чтобы обогнать нужна машина норм по скорости. На счёт мира, всё отлично, много загругленных дорог, гор много, менты ахуевшие стали :D, бортуют машину с зада :D, у двух героев(за третьего не играл пока) мобильники Fruit подобие на iphone, выход в инет прямо с мобилы, кстате в Gta 5 убрали выбор кодов в телефоне. Ещё один минус в моей версии гта, у героев только два удара, удар рукой и ногой, незнаю может быть изучать там надо. Можно играть в теннис :D. Меня поразило начало там зима :)) Ну вроде все пока.

Добавлено (17.09.13, 17:20)
---------------------------------------------
И да Графа улёт!
моя гта весит на xbox 15gb, не видел таких игр с таким весом на xbox

Форум » Игры серии GTA » GTA V » Скриншоты, Картинки, Видео, Впечатления. (Делимся с PC :))
Страница 1 из 11
Поиск: