[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Игры серии GTA » GTA Vice City » GTA VC: Liberty City Deluxe 2008 (Скачал классный мод, но нужна ваша помощь!!!)
GTA VC: Liberty City Deluxe 2008
YURIY
Пользователи
04.09.14 15:26
Доброго времени суток, господа!
Совсем недавно скачал очень интересный глобальный мод для GTA Vice City, называется Liberty City Deluxe 2008. Весь инет прошарил и наконец таки нашел то, что искал. Установил мод. Включил. Все просто супер, родной Либерти из трешки очень порадовал и графикой и атмосферой. После нескольких часов приятного времяпровождения в обновленном Либерти Сити, я захотел его немного модернизировать для себя с помощью CLEO-скриптов. Вот с этого и начался кошмар...  wacko
Поставил CLEO версия 1.0.0.1 для GTA VC. Запустил, чтобы посмотреть воспринимает ли игра саму программу, ну или дополнение, не знаю как правильно назвать. В общем включил игру. Все ОК. Версия CLEO отображается, значит программа пашет.  Начал новую игру, все ОК. Работает все просто супер!
Но стоило мне забросить первый скрипт, как тут же началось...   Меню игры запускается, нажимаю на начать новую игру, вроде как начинает грузиться и... все. Все застывает на месте и слышен характерный для ошибки звук. Жму Enter и вылетаю на рабочий стол. Попробовал поставить другой скрипт, та же
кака получилась. Все скрипты, которые идут на чистой версии Вайса, не идут в Либерти моде. Хотя ресурсы создан мод на базе оригинального Вайса. Как только удаляю все из папки CLEO игра снова запускается отлично, отображая версию моего CLEO.
Ни один скрипт не работает! Как можно решить эту проблему и можно ли ее решить вообще?

SHooZ
Друзья
04.09.14 16:57
нужно просить авторов адаптировать скрипты к этому моду, или писать собственные аналоги

YURIY
Пользователи
05.09.14 15:32
По поводу просьбы об адаптации к моду - дело безнадежное. Вон сколько я просил Yurko_UA адаптировать свои скрипты для СА Юнайтед и отвечал он, что вот-вот скоро адаптирую, но все осталось только на словах.
Наверное, придется действительно включать наконец таки мозги и делать свои аналоги, либо умолять кого-то сделать этот аналог... снова. cry

Форум » Игры серии GTA » GTA Vice City » GTA VC: Liberty City Deluxe 2008 (Скачал классный мод, но нужна ваша помощь!!!)
Страница 1 из 11
Поиск: