[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Технический форум » О сайте » [ ВАЖНО ! ] - КАК ВОЙТИ НА САЙТ, не работает кнопка.. (способ входа если вы не можете войти на сайт !)
[ ВАЖНО ! ] - КАК ВОЙТИ НА САЙТ, не работает кнопка..
GoldFish
Пользователи
19.06.15 18:58
[обновоено]
Всем привет!
сейчас я напишу способ входа на сайт, если вы так и не можете авторизоваться
---
(!) заметка для администрации! решите пожалуйста данную проблему, скорее всего на ваш сайт попал вирус, примите меры!!
----
=========

В данном случае на сайт можно войти таким способом(вы должны иметь учетную запись в Uid):
переходите по ссыке: http://ru-script.3dn.ru/index/1 > попадаете на страницу входа
> жмете "Войти через Uid" > далее должно открыться окошко(возможно и пустое - ничего страшного), откройте потом любую страницу сайта и если вы все еще не авторизованы, то пробуем еще раз и так пока не войдете на сайт
-------------
впрочем пока войти на сайт только так, по крайней мере я нашел только такой способ
если знаете другой, выкладывайте! smile

с уважением юзер Goldfish )
Отредактировал goldfish777 - Вторник, 23.06.15, 13:13

GeniusZ
Пользователи
22.06.15 19:28
Спасибо, GoldFish, благодаря тебе, я смог тут зарегистрироваться  biggrin

GoldFish
Пользователи
22.06.15 23:51
Цитата GeniusZ ()
Спасибо, GoldFish, благодаря тебе, я смог тут зарегистрироваться
незашт

занимаешься скриптингом / моделированием?

SanKing
Друзья
23.06.15 10:40
Большое спасибо, всё время не мог войти...

GoldFish
Пользователи
23.06.15 13:08
незашт =)
друзья, давайте поактивнее, а то глядишь сайт совсем вымрет smile
Отредактировал goldfish777 - Вторник, 23.06.15, 13:14

GeniusZ
Пользователи
23.06.15 16:55
Цитата goldfish777 ()
занимаешься скриптингом / моделированием?

Только начинаю

wmysterio
Администраторы
Скриптер
26.06.15 17:31
Цитата goldfish777 ()
(!) заметка для администрации! решите пожалуйста данную проблему, скорее всего на ваш сайт попал вирус, примите меры!!

Если это и вирус, то попал он точно не по вине админа(меня). Я лично делал дизайн и я вроде отличаю вредный код от своего smile По Вашему вопросу, то система регистрации-авторизации исключительно реализуется ucoz-скриптом, к которому я не имею доступа. Я уже отправлял подобную жалобу, но результата, как видите - ноль. Проблема, как правило, проблема решается путём использования Interner Explorer, где он отлично читает javasrcipt.

GoldFish
Пользователи
26.06.15 20:46
Цитата wmysterio ()
Проблема, как правило, проблема решается путём использования Interner Explorer, где он отлично читает javasrcipt.
аххаха
ну ты брат рассмешил, скорее он чтот не допоказывает чем правильно отображает biggrin

etwnp
Пользователи
26.06.15 23:03
Стремно было, чего никто не появляется, один я как привидение с 2 сообщениями.

wmysterio
Администраторы
Скриптер
26.06.15 23:25
Цитата etwnp ()
Стремно было, чего никто не появляется, один я как привидение с 2 сообщениями
Бывает ) Я когда начинал работать с этим сайтом, то как раз был тем приведением как минимум три месяца )

В основном народ появляется когда я захожу)

kuzurman2014
Пользователи
09.07.15 15:49
Спасиб, благодаря тебе зарегался =)

Форум » Технический форум » О сайте » [ ВАЖНО ! ] - КАК ВОЙТИ НА САЙТ, не работает кнопка.. (способ входа если вы не можете войти на сайт !)
Страница 1 из 11
Поиск: